суббота, 30 августа 2014 г.

Ура! У нас - 100 000!

Дорогие ребята!
Уважаемые читатели нашего блога!
Сегодня у нас очередной блогопраздник - 100 000 просмотров у Буквоежки!
 Чуть больше чем за год мы дошли до вполне серьезной цифры маленького уютного классного блога. Так как мы совсем недавно праздновали День рождения Буквоежки, не буду долго и много говорить о наших достижениях. Просто давайте порадуемся вместе!

P.S. Кстати, такую праздничную картинку нарисовал нам мой сын, используя Фотошоп и программу CINEMA 4D :) Так что снова - эксклюзив :)

25 комментариев:

  1. Здравствуйте, Эльвира Ульфатовна, ребята и родители, авторы замечательного блога класса "Буквоежки"!
    Поздравляю всех вас с этим блоговым праздником и желаю ребятам хорошей учёбы, побольше читать, слушаться родителей и быть самыми-самыми любознательными. И в этом пусть помогает вам блог!
    Поздравляю!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, дорогая Лилия Павловна! Праздники идут подряд :) Мы очень рады, что добились неплохих успехов в блоговедении. Раз такое количество просмотров - значит, блог интересен и полезен нашим читателям. Спасибо Вам за теплые слова и поддержку!

      Удалить
  2. Добрый вечер, Эльвира Ульфатовна! Мы очень рады и гордимся нашим замечательным блогом! На самом деле "Буквоежка" - очень познавательный, интересный и поучительный! Ренату - 5 баллов за картинку! Молодец!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое, Елена Самвеловна! Ренат сам очень гордился, что можно с пользой применить способность :) А "Буквоежка" - это наша радость, гордость и возможность учиться новому новыми способами!

      Удалить
  3. Поздравляем Эльвира Ульфатовна! Отличный подарок к 1 сентября.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Елена Ивановна! А ведь точно, настоящий подарок к 1 сентября! Спасибо Вам за Вашу активность и желание помочь! Благодаря таким родителям "Буквоежка" стал таким серьезным маленьким взрослым :)

      Удалить
  4. Добрый вечер, Эльвира Ульфатовна! Примите и наши поздравления! Отличная, достойная дата! Успехов Вам и ребятишкам в новом учебном году. Эльвира Ульфатовна, какой у Вас сынуля молодец! Интересная картинка получилась)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Елена Александровна! Спасибо за Ваши теплые слова и внимание к нашему блогу! А сын очень счастлив, что угодил маме :)

      Удалить
  5. Очень рада за творение сына, ведь это так важно в наш скоростной век познавать новые технологии и сервисы, учить языки и стремиться к знаниям.:)

    А праздник... Я давно пересмотрела свое отношение к этим цифрам и думаю, что прежде всего должна быть своя читательская аудитория с её отзывчивостью. У вас, Эльвира Ульфатовна, это есть, так может не стоит такое внимание уделять порядковому номеру заглянувшего в блог, или порядковой цифре комментария?.. Это лишь моё ̶п̶р̶о̶т̶и̶в̶н̶о̶е̶ мнение. Поздравляю с началом учебного года и буду рада сотрудничеству!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Галина Станиславовна! Да уж, познавать новые технологии - это мой сын любит :) Терпения только не хватает :)
      А по поводу праздника... Для меня радость эти цифры :) Они ведь не обманывают. Кому, как не математику, это знать :) За год у обычного классного блога, в котором информация вроде бы касалась только нас самих, такое количество просмотров не может не радовать :) Вот и хочется видеть, насколько блог интересен и востребован, и отметить это дело очередным праздничным постом, чтобы потешить свое самолюбие и самолюбие своих детей:) Приятно ведь!
      Спасибо Вам за добрые слова, и я тоже буду очень рада сотрудничеству! Это очень хорошо, что у нас в школе появляется столько учителей-блогеров :)

      Удалить
  6. Здравствуйте, Эльвира Ульфатовна. Поздравляем Вас и всех Буквоежек с очередным радостным событием и желаем еще больше заинтересованных участников и читателей нашего блога.
    P.S. Сыну передайте отдельное спасибо за поздравительную картинку. Как же здорово, что сын разделяет Ваши интересы.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Екатерина Сергеевна! Спасибо Вам за почин (когда-то в самом начале) и неиссякаемое желание помочь всегда! Главное, чтобы самыми заинтересованными и неравнодушными читателями были наши дети. Будем их этому учить?:)
      А сынок у меня, как и все его сверстники, готов есть и спать у компьютера. Но... мама бдит:) Передала ему все похвалы, так сидит, гордится :)

      Удалить
  7. Здравствуйте, Эльвира Ульфатовна, ребята и родители! Поздравляю вас всех с блоговым праздником! Слов добрых сказано уже очень много, так что я просто присоединюсь к поздравлениям. Ура!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Надежда Александровна! Часто захожу к Вам в гости, отдыхаю на страницах Вашего блога, поэтому так приятно получить поздравления от коллеги! Спасибо!

      Удалить
  8. Здравствуйте ,Эльвира Ульфатовна!!!Поздравляем Вас с таким приятным праздником!!! И хотим пожелать, чтобы "Буквоежка" оставался таким же увлекательным и познавательным сайтом!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуй, Даниил! Спасибо за добрые слова, но не забывай, что увлекательным и познавательным "Буквоежка" будет только благодаря вам - внимательным и активным! Кстати, фотография у тебя в профиле просто чудо как хороша!

      Удалить
  9. Эльвира Ульфатовна! Буквоежки!
    Поздравляю всех вас с блогопраздником!
    Пусть просмотров становится больше, интересных сообщений не меньше, постоянных читателей более, чем...
    Успехов и интересных тем!
    С наступающим новым учебным годом!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Ольга Николаевна! Очень надеемся, что так и будет! И Вас тоже с наступающим учебным годом!

      Удалить
  10. Здравствуйте ребята 2 Б класса , Эльвира Ульфатовна !Поздравляю всех с блогопраздником! Желаю всем творческих успехов!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Любовь Михайловна! Привет ребятам из 2 "А" класса города Таганрога! :) Спасибо за интерес к нашему блогу и добрые слова!

      Удалить
  11. Здравствуйте Эльвира Ульфатовна! Поздравляем Вас с таким замечательным событием! Ждем скорого 1 000 000 -го посетителя!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Владимир Иванович! Ого, сколько Вы желаете нам посетителей :) Спасибо за теплые слова! Не устаю повторять, что без помощи родителей моих Буквоежек блог выглядел бы совсем по-другому. Так что еще раз спасибо Вам!

      Удалить
  12. Здравствуйте, Эльвира Ульфатовна! Поздравляю Вас и ваших учеников с этим событием, а еще с началом учебного года! Пусть учиться, ребята,вам будет легко и весело, пусть багаж ваших знаний станет более «увесистым», а дневник радует и вас, и ваших родителей, и вашу замечательную учительницу только хорошими оценками.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Елена Александровна! Да, к 1 сентября у нас получился замечательный подарок :) Спасибо Вам за добрые слова пожеланий! Очень надеемся, что так и будет!

      Удалить
  13. Ребята, Эльвира Ульфатовна, поздравляю вас с этим блогопраздником! Желаю, чтобы блог и дальше дарил всем читателям только радость! Радость познания, радость общения.

    ОтветитьУдалить

Желаете вставить картинку в комментарий?
Для этого воспользуйтесь тегом
[im#]ссылка на изображение[/im] - если картинка крупная.
[im]ссылка на изображение[/im] - если картинка маленькая.
Картинка должна находиться в Интернете, и ее адрес должен заканчиваться на jpg, gif или png