понедельник, 24 августа 2015 г.

Тело человека

               
Добрый день, дорогие Буквоежки и Эльвира Ульфатовна! Вот и заканчиваются каникулы, и я решила сделать кроссворд по теме "Тело человека". Проходите по ссылке и отгадывайте!  Желаю удачи!

6 комментариев:

  1. Здравствуй, Лиза! Интересные темы тебя интересуют! Расскажи, пожалуйста, что за книгу ты прочитала, откуда брала вопросы для кроссворда, почему ты решила его составить? Уверенна, что ребята захотят узнать, что надо прочитать, чтобы ответить на твои вопросы, я вот, например, затруднилась при разгадывании некоторых... ;)
    Обязательно напишите, ребята, на сколько вопросов вы смогли ответить!
    Лиза, от тебя жду название той книги, которую ты читала на эту тему. Кстати, когда-то у меня была энциклопедия по медицине для детей, там действуют герои Уолта Диснея (знаешь такого?) и она была очень и очень занимательной!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте Эльвира Ульфатовна! Книга называется "Тело человека" автор этой книги Эммануэль Лепети. Я решила составить этот кроссворд потому, что мне захотелась чтобы ребята повторили и узнали много нового и интересного о своём теле. Мне понравился вопрос который я составила "Самый мягкий и нежный орган похож на грецкий орех". Если чес мне мама предложила составить этот кроссворд вот я и согласилась! Когда ответите напишите пожалуйста комментарии.Лиза

      Удалить
  2. Привет, Лиза. Очень необычный и оригинальный кроссворд. Судя во вопросам и прочитанной тобой книге, ты НАШ БУДУЩИЙ ВРАЧ!!! А что, а вдруг.
    Обязательно разгадаем его с Вадимом на днях и напишем в комментариях сколько вопросов у него не получилась отгадать.

    ОтветитьУдалить
  3. Привет, Лиза! У тебя получился сложный, но интересный кроссворд. Я еле справился. Мне пришлось три слова смотреть в интернете а остальные слова я отгадал сам, чуть-чуть помогала мама. Спасибо Лиза! Саша.

    ОтветитьУдалить
  4. Лиза, с трудом прошли твой кроссворд. На 3 вопроса так и не нашли ответ.

    ОтветитьУдалить
  5. Привет,Лиза! У тебя получился интересный и трудный кроссворд. В некоторых вопросах мне помогли но я ответил на все вопросы. Спасибо!

    ОтветитьУдалить

Желаете вставить картинку в комментарий?
Для этого воспользуйтесь тегом
[im#]ссылка на изображение[/im] - если картинка крупная.
[im]ссылка на изображение[/im] - если картинка маленькая.
Картинка должна находиться в Интернете, и ее адрес должен заканчиваться на jpg, gif или png