вторник, 2 декабря 2014 г.

Нам не бывает скучно

Здравствуйте, ребята!

Только вчера раздала пароли и логины для нашего класса в сервисе LearningApps.org, как уже получила на почту сообщение о новой игре.
Зашла проверить, что и как происходит в виртуальной классной комнате, а там уже Маша Б. успешно прошла игру Даниила "Найди гриб" :)

Молодцы!

Итак, напоминаю, что после перехода по адресу LearningApps.org вы вводите свой логин и пароль (тогда программа зафиксирует ваше успешное прохождение и покажет его мне), а потом нажимаете на вкладку "Мой класс".
Там уже ждут вас те игры, которые создали наши дети:


Денис
Таблица умножения на 4
Задачки на умножение для 2-ого класса
Словарные слова
 

Даниил
Найди гриб
Насекомые

Лиза
Животные (английский язык)

Пока игры сделаны только по одному шаблону, но думаю, что с моими любопытными и неугомонными Буквоежками скучно точно не будет...

Наверное, к 4-ому классу это они будут меня учить чему-то новому :)
А что, я никогда не против учиться :)


5 комментариев:

  1. Здравствуйте, Эльвира Ульфатовна, Даниил и Лиза! Спасибо большое за интересные тренажеры. С удовольствием расставил насекомых по своим местам и повторил английский язык:) Денис.

    ОтветитьУдалить
  2. Привет. Пожалуйста, мне очень понравилась это задание , я сделала его по примеру Эльвиры Ульфатовны! И у меня все быстро и без трудностей получилось!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Здравствуйте, Эльвира Ульфатовна! Какие Ваши ученики молодцы! Не только создают игры, но и играют в те, что сделаны другими одноклассниками! Настоящее ученье с увлечением!

    ОтветитьУдалить
  4. Добрый вечер Эльвира Ульфатовна и Буквоежки! Спасибо за игры прошли все, правда в грибах запутались не много. И еще вопрос, мы не нашли вкладку "Мой класс" видим только вкладку "Моя классная комната", Эльвира Ульфатовна вы увидели ответы Даши ?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Даша и Марина Викторовна! Я вижу ответы Даши в пяти играх :) Кстати, Дашина вкладка, как ученицы, будет называться "Моя классная комната", и в ней собраны все игры, которые рекомендованы ей (и другим Буквоежкам) для прохождения. Думаю, что повторить знания в такой игровой форме бывает весело и интересно, так что вперёд! :)

      Удалить

Желаете вставить картинку в комментарий?
Для этого воспользуйтесь тегом
[im#]ссылка на изображение[/im] - если картинка крупная.
[im]ссылка на изображение[/im] - если картинка маленькая.
Картинка должна находиться в Интернете, и ее адрес должен заканчиваться на jpg, gif или png