пятница, 20 марта 2015 г.

Минополис - город профессий




4 комментария:

  1. Эльвира Ульфатовна, спасибо вам за организацию замечательного и коллективного отдыха. Именно такие минуты школьной жизни остаются в памяти на всю жизнь. И отдельное спасибо, что нашли минутку и сделали такое множество смешных и красивых фотографий. Вадик в Минополисе не первый раз. В его паспорте уже много штампов о прохождении различных профессий. но эта классная поездка понравилась не менее. Вчера весь вечер рассказывал о том, как трудно доить корову, что очень тяжело с первого раза получить права на машину, что хотелось бы стать мэром и что для этого нужно, и конечно про скалодром. Наконец он туда попал, потому что всегда была большая очередь. В подробностях тараторил про выступы за которые надо цепляться и про высоту. Но когда я увидела фото, обалдела =) Думаю всем, как и Вадику, понравилось ОЧЕНЬ. Я и сама с удовольствием там погуляла бы и освоила какие-нибудь профессии. С нетерпением будем ждать следующей поездки. ВСЕХ-ВСЕХ с наступившими каникулами !!! Отличного и плодотворного отдыха. Набирайтесь сил для последней и самой короткой четверти Буквоежки.

    ОтветитьУдалить
  2. Здравствуйте, Эльвира Ульфатовна! Мне очень понравилось в минополисе. Особенно быть полицейским. С нетерпением буду ждать когда мы еще раз поедим в минополис. Спасибо за интересную поездку и классные фотографии!

    ОтветитьУдалить
  3. Эльвира Ульфатовна, наши ребятишки тоже с большим удовольствием побывали в Минополисе. Эмоциям и восторгу не было предела. Теперь многие "напрягают" родителей на более длительные прогулки по этому развивающему центру.

    ОтветитьУдалить
  4. Здравствуйте, Эльвира Ульфатовна. Мне очень понравилась наша совместная и моя первая поездка в "Минополис". Мне больше всего понравилось работать полицейским, а еще я очень хочу получить права и уже удачно прошел первое испытание. Жду с нетерпением новой поездки в город профессий. Спасибо.

    ОтветитьУдалить

Желаете вставить картинку в комментарий?
Для этого воспользуйтесь тегом
[im#]ссылка на изображение[/im] - если картинка крупная.
[im]ссылка на изображение[/im] - если картинка маленькая.
Картинка должна находиться в Интернете, и ее адрес должен заканчиваться на jpg, gif или png