воскресенье, 9 октября 2016 г.

Диафильм 7 (команда "Всезнайки")

Здравствуйте, ребята и гости нашего блога!
Наша команда "Всезнайки" (Ксения, Даша А., Даша Д., Настя В.) представляет вашему вниманию диафильм по сказке Е. Шварца "Сказка о потерянном времени".


Посмотреть на большом экране можно здесь
 Работу свою мы оценили на баллов
 Лист самоконтроля наш уже в таблице.
 Приятного просмотра!

7 комментариев:

  1. Здравствуйте, девочки! Ваш диафильм мне очень понравился! Во-первых, манерой выполнения, во-вторых, режиссерской работой, в-третьих, вы отлично вышли из положения, когда нет ни взрослых помощников, ни реквизита как такового. Выдали свою версию известной сказки. Это так здорово! Молодцы просто! А если бы еще и смогли сделать все вовремя, вообще - одни овации бы получили.
    Рада, что все в итоге закончилось успешно. А вам, да и мне, урок на будущее, да :) будем учиться все успевать...

    ОтветитьУдалить
  2. Добрый вечер, Эльвира Ульфатовна! Сейчас просмотрела диафильм и не "узнала" своего ребенка. Скажу честно первый раз я никак не помогала в выполнении творческого задания. Даже уже начала переживать , что наш диафильм так и не появляется в Буквоежке. Девчонки молодцы справились сами пусть и не вовремя, но за то сами! Не получается еще без взрослых рационально распределить отведенное время на выполнение задания. Ничего научимся!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Марина Викторовна! Дети растут, приобретают самостоятельность. И учатся применять те знания, которые получили со взрослыми. Вряд ли они так хорошо бы справились сами, если бы не было того опыта, когда мама и учительница были ведущими :)Поэтому я так горжусь их работой! Когда я проверяла диафильм, увидела себя в корректорах, и исправила на Татьяну Анатольевну, маму Ксении. Так Ксения с таким возмущением высказывала мне потом, что мама вообще-то в командировке, и она ВСЁ в монтаже делала сама ;) Посягнула Эльвира Ульфатовна на авторские права :) Так что девчонки умницы! А мы будем продолжать начатое...

      Удалить
  3. Привет, девчонки! Посмотрел ваш диафильм! Мне понравилась ваша работа очень! Повеселили)))
    Рома

    ОтветитьУдалить
  4. Добрый вечер, Всезнайки! Отличный диафильм у Вас получился! Очень творческий. Молодцы, что смогли сделать такой диафильм САМИ!

    ОтветитьУдалить
  5. Девочки привет! С большим удовольствием посмотрела ваш фильм ! Вы большие молодцы!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Добрый вечер. Какие талантливые у вас дети. Молодцы. Замечательно, что можно гордиться своими учениками!!!

    ОтветитьУдалить

Желаете вставить картинку в комментарий?
Для этого воспользуйтесь тегом
[im#]ссылка на изображение[/im] - если картинка крупная.
[im]ссылка на изображение[/im] - если картинка маленькая.
Картинка должна находиться в Интернете, и ее адрес должен заканчиваться на jpg, gif или png