воскресенье, 29 декабря 2013 г.

Ура! Каникулы!

Дорогие ребята! Уважаемые родители! Рада всех снова приветствовать в нашем блоге! Мне очень жаль, что из-за, казалось, моей обычной простуды мы не смогли как следует отметить конец первого учебного полугодия, но теперь я снова в строю, глаза не слезятся, ухо больше не болит, и я вполне бодро стучу по клавиатуре, приветствуя вас всех.
Спасибо большое всем родителям, которые смогли так здорово помочь мне и всем вам отметить новогодний праздник. Маме Дениса - Екатерине Сергеевне, Даниила - Веронике Анатольевне и Влада - Людмиле Александровне - моя особая благодарность! Буду ждать фотографии с праздника, я ведь ничего не сфотографировала... Но как только получу - отчет будет здесь!
А пока напоминаю всем ребятам: на каникулах продолжаем читать и заполнять таблицу (по возможности). Обратите внимание, что заполняем теперь второй лист таблицы, для этого кликаем слова "Лист2" в левом нижнем углу.
Если есть желание, можно видеоотзыв или просто отзыв о прочитанном присылать мне на электронную почту, по мере поступления они будут все опубликованы.


Буду очень рада видеть здесь в блоге ваши фоторепортажи о проведенных днях, как это было осенью. Уверенна, что вам будет что рассказать. Письма можно присылать мне на электронку или публиковать прямо здесь, если вы уже являетесь авторами.
Каникулы длятся до 12 января! Желаю отдохнуть хорошенько!
Всегда ваша Эльвира Ульфатовна

12 комментариев:

  1. Добрый вечер, Эльвира Ульфатовна! С выздоровлением, приятно снова видеть Вас в строю. Не смотря на то, что свалила с ног Вас простуда, на наш взгляд, отметили конец первого учебного полугодия, мы очень здорово.Первая школьная Ёлка запомнится прекрасным празднованием "дня рождения" Дедушки Мороза. А в классе нашлось столько талантливых ребят, что было очень интересно и увлекательно наблюдать за их выступлениями. Спасибо всем родителям за помощь в организации праздничного стола. Фотографии скинули Вам на почту. Всех с наступающим Новым годом! Л.А.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Людмила Александровна! Получила Ваше письмо с фотографиями, спасибо за оперативность! Ребятишки мои молодцы, подготовились очень достойно! Как раз сейчас загружаю Настино видео, да еще Ваши фотографии пришли, думаю, завтра будет пост о празднике!

      Удалить
  2. Добрый день, Эльвира Ульфатовна. Поздравляю Вас, всех родителей и детей с наступающим новым 2014 годом!!! В первую очередь, всем желаю в следующем году, богатырского здоровья (как никогда это актуально для многих), исполнения всех желаний и мечт, хороших и верных друзей, побольше позитивных и веселых минут в школе. Отдельное Вам спасибо за Новогодний утреник. Будем стараться не забывать читать на каникулах, а от вас очень ждем новый список литературы на второе полугодие. По нему все-таки удобнее.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Оксана Петровна! Спасибо за добрые слова и поздравления! С наступающим Вас праздником! Счастья и благополучия Вашей семье!
      А список для чтения я обновила. Пользуйтесь!

      Удалить
  3. Добрый день! Эльвира Ульфатовна и все родители и детки нашего дружного класс,Поздравляем Вас с наступающими праздниками Годом-Синий Лошадки и Рождеством! Здоровья,терпения, удачи в новых делах и начинаниях, деткам хороших и весёлых праздников , кучу эмоций и обязательно подарков под ёлочкой!!! Хороших оценок в новом году!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Евгения Анатольевна! Спасибо за поздравления! Желаю и Вам только солнечных и добрых дней в Новом году!

      Удалить
  4. Здравствуйте Эльвира Ульфатовна, дорогие буквоежки и их родители! Поздравляем всех с новым годом! Пожалуй уходящий год запомниться всем нам, так как наши дети пошли в школу! Родителям хотелось бы пожелать терпения, Эльвире Ульфатовне сил и мудрости, а детишкам позитивных эмоций и исполнение новогодних желаний! Отдельное спасибо Кате и Елене за организацию подарков и новогодний стол ребятам очень понравилось!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Марина Викторовна! С наступающим Вас праздником! Первый класс - это целая эпоха в жизни и детей, и родителей, поэтому пусть она будет яркой и запоминающейся! Пусть в Новом году счастье почаще посещает Ваш дом!

      Удалить
  5. Татьяна Птицына31 декабря 2013 г. в 16:23

    Очень рады тому.что наша учительница встречает Новый год здоровой!!!Вот и половинка первого класса позади.Давайте поблагодарим нашего педагога за эту золотую половинку-сколько грамот.призов.а какие читательские конференции и викторины! Как нам повезло с педагогом!!!!Новых успехов при полном здравии и счастье Эльвире Ульфатовне и нашим малышам!!!А родителям терпения и взаимопонимания с детьми

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Татьяна Владимировна! Для учителя поддержка родителей учеников дорого стоит! Спасибо Вам за Ваше неравнодушие! С Новым годом Вас и Вашу семью!

      Удалить
  6. Здравствуйте, дорогая Эльвира Ульфатовна!
    Поздравляю Вас и Ваших ребят с наступившим Новым годом! Пусть Ваш союз будет крепким, здоровым, успешным! Счастья, здоровья, много подарков и радости!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Лилия Павловна! И Вам всего самого светлого и доброго в новом году!

      Удалить

Желаете вставить картинку в комментарий?
Для этого воспользуйтесь тегом
[im#]ссылка на изображение[/im] - если картинка крупная.
[im]ссылка на изображение[/im] - если картинка маленькая.
Картинка должна находиться в Интернете, и ее адрес должен заканчиваться на jpg, gif или png