четверг, 16 января 2014 г.

Сказки Биссета, или Читать не вредно

Представляем вам, дорогие читатели, еще один видеоотзыв на прочитанное произведение. Саша расскажет о сказке Дональда Биссета "Волна большая и волна маленькая".
Добрые поступки возвращаются обратно к тому, кто их совершает, так сказал Саша...



4 комментария:

  1. Саша, хорошую сказку ты выбрал - очень поучительную. У тебя хорошо получается выступать перед камерой. Так держать! Ждем новых видеоотчетов.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Екатерина, спасибо большое за внимание и добрые слова. Когда что-то прочитанное действительно понравилось, делиться с другими об этом тоже интересно.Сказки Д. Биссета читаются очень легко и интересно, потому что они почти все очень небольшие и необычные.

      Удалить
  2. Спасибо, Саша, за новый отзыв! Ты молодец! И рекомендации соблюдал, и выразительно рассказывал, и заинтересовал! Позволю себе только одну поправку - это СКАЗКА. Помнишь, мы говорили, чем жанр сказки отличается от рассказа :)
    И еще... Столько у меня положительных эмоций от просмотра таких коротких роликов, ведь столько души вкладывают наши дети в их создание. Спасибо!

    ОтветитьУдалить
  3. Эльвира Ульфатовна, спасибо вам за поддержку. И за ценные комментарии, конечно, тоже. Дублей было много...В некоторых из них сказка была сказкой, но в этом как-то так случилось, что сказка стала рассказом =) При следующей подготовке мы с мамой обязательно учтем ваш совет и будем внимательнее. Саша

    ОтветитьУдалить

Желаете вставить картинку в комментарий?
Для этого воспользуйтесь тегом
[im#]ссылка на изображение[/im] - если картинка крупная.
[im]ссылка на изображение[/im] - если картинка маленькая.
Картинка должна находиться в Интернете, и ее адрес должен заканчиваться на jpg, gif или png