понедельник, 7 апреля 2014 г.

Читать не вредно, или Как я ловил человечков

Наш Вадим сейчас находится в Дагомысе на турнире по футболу. Но он не захотел пропускать очередную Читательскую конференцию, и в его мама в программке WhatsApp отправила мне видео. Смотрим?! Все ли критерии соблюдены? Что скажете, ребята?



Кстати, я решила посмотреть в Интернете, что это за турнир по футболу в Дагомысе? И вот что узнала...



C 24 марта по 8 апреля в Дагомысе проходит шестой по счету турнир памяти прославленного футболиста, заслуженного мастера спорта, заслуженного тренера России Валентина Бубукина.
Чемпион Европы 1960 года, в бытность игроком, выделялся колоссальной работоспособностью, трудолюбием, хорошей физической подготовкой, большим диапазоном действий, мощным ударом.
В 1956-1960 годах Валентин Бубукин трижды входил в списки лучших футболистов сезона. Был капитаном «Локомотива» и сборной СССР. По окончании карьеры игрока трудился на тренерском поприще.

После смерти Валентина Борисовича, совместно с членами его семьи и руководством ФК «Росич», учрежден детско-юношеский турнир по футболу Памяти Валентина Бубукина.

Мемориал стартовал весной 2009 года и на сегодня является одним из крупнейших турниров на всем постсоветском пространстве. В нем принимают участие более 160-ти команд из России, стран СНГ и Абхазии. Соревнования внесены в официальный календарь мероприятий Российского футбольного союза.




5 комментариев:

  1. Какой ты молодец, Вадим! Даже на турнире, не забываешь о чтении. Удачи тебе в спортивных достижениях и победы в турнире!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Эльвира Ульфатовна, в очередной раз, спасибо вам за размещение нашего видео отзыва и за ту интересную информацию, которую вы нашли про наш турнир. Сегодня была заключительная игра с ребятами из Нальчика и команда Вадика, а он у нас капитан, заняла достойное 2-е место. Везем домой кубок и медаль.

    ОтветитьУдалить
  3. Привет, Вадик! Очень рад был видеть тебя. Болеем за тебя и ждём твоего возвращения! Рассказ классный! Нет не классный, а великолепный! Этот рассказ для нас, что бы мы иногда понимали к чему приводят наши детские шалости. Дорогие родители не вините нас, ведь мы ещё дети!

    ОтветитьУдалить
  4. Привет Вадим ! Посмотрела твой видеоотзыв мне очень понравился он , но только автора и названия ты не сказал (( , я тоже бы хотела прочитать это произведение. А тебя я поздравляю с победой в соревнованиях ! Приходи поскорей к нам в класс , у нас очень много происходит интересно и увлекательного! Лиза

    ОтветитьУдалить
  5. Вадим, я тебя поздравляю с победой. Молодец, успеваешь совмещать учебу и спорт. Твой рассказ мне очень понравился, я обязательно его прочитаю, если скажешь название и автора. Мирослав.

    ОтветитьУдалить

Желаете вставить картинку в комментарий?
Для этого воспользуйтесь тегом
[im#]ссылка на изображение[/im] - если картинка крупная.
[im]ссылка на изображение[/im] - если картинка маленькая.
Картинка должна находиться в Интернете, и ее адрес должен заканчиваться на jpg, gif или png