понедельник, 26 мая 2014 г.

И снова ретро...

 Предоставляю слово Татьяне Львовне, 
маме Даши Д.

"Уже 2 года Даша посещает Межшкольный Эстетический центр, где занимается хореографией под руководством Кириенко Натальи Александровны. Занятия проходят 4 раза в неделю, иногда бывает очень трудно, но Даша всегда с удовольствием бежит на уроки...
В конце мая прошли  показательные выступления всего хореографического отделения. Кроме учащихся МЭЦ были гости: коллективы, которые давно покинули стены МЭЦ. Концерт был очень яркий и праздничный, Дашу очень вдохновил вальс "Анастасия" в исполнении старшей группы... Значит, есть куда стремиться!"



Посмотрела я на выступление нашей грациозной Дашеньки и вспомнила, как совсем недавно была на концерте Даниила С.
Девочки выглядят такими одинаковыми в своих ярких костюмах и с одной и той же прической, но вот я сразу узнала Дашу. А вы, ребята?

11 комментариев:

  1. Здравствуйте, Эльвира Ульфатовна! Не перестаю удивляться, какие талантливые дети учатся у вас в классе! Даша просто молодец! Я никогда не видел её, но "вычислил", так как мама Даши, Татьяна Львовна, держала дочку "в центре кадра". Отличное чувство ритма! МОЛОДЕЦ!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуй Иван! Здорово, что отметил наше чувство ритма. Благодаря тренировкам, мы научились видеть и чувствовать друг друга.Некоторые движения мы репитировали даже с закрытыми глазами! Спасибо за теплые слова !

      Удалить
  2. Здорово, Даша! Вы с девчонками - молодцы, замечательно исполнили этот зажигательный танец. Мы с Денисом желаем тебе и дальнейших творческих успехов и всегда удачных выступлений.

    ОтветитьУдалить
  3. Молодец Даша! Так держать! В МЭЦ всегда очень яркие и красочные постановки, великолепные костюмы и ,конечно же, дети. Желаем тебе успехов, Даша!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуй Настя! Все представляли свои лучшие номера, поэтому концерт был ярким и запоминающимся! Я счастлива, что мы справились со своей задачей и станцевали без ошибок. Бурные аплодисменты были лучшим тому подтверждением!

      Удалить
  4. Дашенька ты молодец!! Ты так хорошо выступала!! Я знаю как тебе было тяжело.Ведь ходить в МЭЦ это большой труд ,но ты просто умничка !!!!!!!!!! Даниил.С

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуй Данил! Спасибо за твои слова и понимание, что танец - это не только красота, но и большой труд! Но находясь на сцене, забываешь долгие тренировки, остается лишь ощущение праздника и счастья!!!

      Удалить
  5. Здравствуй Денис! Спасибо за твои слова, они дарят мне темло и радость! Мы, действительно, долго репетировали и это было очень сложно и трудно. Поэтому мне очень приятно ,что моя работа подарила вам хорошее настроение!

    ОтветитьУдалить
  6. Даша привет! Просмотрела твоё выступление , очень красиво вы танцевали , а какие красивые у вас " ретро " костюмы ! Молодец :)) Лиза!

    ОтветитьУдалить
  7. Лиза, спасибо за комментарий! Действительно, костюмы были очень красивые!!! Их специально сшили для этого выступления. Чтобы танец увидели зрители, над ним работаем не только мы, девчонки, но и наши костюмеры, хореографы. Я очень рада, что наше выступление имело успех!

    ОтветитьУдалить
  8. Даша и Татьяна, здравствуйте! За таким чудесным и легким танцем видна продолжительная и кропотливая работа. Носочки вытянуты, спинка прямая, улыбочка для зрителей - очень здорово, что ты и твои напарницы всему этому научились, Даша! Для девочки - красиво танцевать и двигаться - очень пригодится в жизни. Новых творческих побед тебе, Даша!

    ОтветитьУдалить

Желаете вставить картинку в комментарий?
Для этого воспользуйтесь тегом
[im#]ссылка на изображение[/im] - если картинка крупная.
[im]ссылка на изображение[/im] - если картинка маленькая.
Картинка должна находиться в Интернете, и ее адрес должен заканчиваться на jpg, gif или png