суббота, 10 мая 2014 г.

Читать не вредно, или Читаем о войне

Здравствуйте, Эльвира Ульфатовна, ребята и читатели блога! На днях мы праздновали большой праздник - День Победы, и Денис решил подготовить видеоотзыв на тему Великой Отечественной войны. Произведение он выбрал из сборника рассказов Анны Печерской "Дети - герои Великой Отечественной войны", и называется оно "Витя Коробков".


5 комментариев:

  1. Здравствуй, Денис! Невозможно спокойно слушать о тех ужасах, что принесла война всем людям, а особенно - детям... Даже не спрашиваю тебя, почему не услышала твоего отзыва, интонация голоса передала все те эмоции, что ты испытывал, читая этот рассказ. Спасибо, что прочитал о детях-героях Великой Отечественной войны... Помню, что плакала в детстве над этими рассказами и люто ненавидела врагов-фашистов. Когда я смотрю на ветеранов, даже не во время праздника 9 Мая, я думаю, что пришлось им пережить... Мы навечно в долгу у них.

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо, Денис, за твой душевный и злободневный отзыв. Наша задача (всех взрослых) научить детей, а потом и внуков уважать, помнить на века и чтить память всех тех, кто подарил нам голубое небо над головой!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Денис, огромная благодарность тебе за это видеонапоминание нам и нашим детям о страшных и героических страницах военной истории.

    ОтветитьУдалить
  4. Здравствуй, Денис! Мне понравился твой рассказ. Мне тоже очень жаль детей которые воевали, но также я ими горжусь!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо большое всем за поддержку, очень переживали, когда готовили этот отзыв, ведь мы коснулись такой серъезной и волнующей темы.

    ОтветитьУдалить

Желаете вставить картинку в комментарий?
Для этого воспользуйтесь тегом
[im#]ссылка на изображение[/im] - если картинка крупная.
[im]ссылка на изображение[/im] - если картинка маленькая.
Картинка должна находиться в Интернете, и ее адрес должен заканчиваться на jpg, gif или png