четверг, 20 ноября 2014 г.

Читать не вредно, или Золотой гусь

Сказка "Золотой гусь" в исполнении Мирослава обрастает интересными подробностями и неожиданными героями. Это почти сценарий :)


Молодец, Мирослав!

8 комментариев:

  1. Мирослав - твой отзыв просто СУПЕР!!! Где ты нашел столько людей в лесу для участия в твоем видеоотзыве? ;))))) А твой гусь-кот ученый и дрессированный, все вытерпел до конца.

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо, Вадим. В съемках мне захотели помочь наши соседи и мои старшие подруги, а кота "Палосича", за терпение вознаградили лакомством! Все остались довольны!

    ОтветитьУдалить
  3. Мирослав привет! Твой отзыв мне очень понравился ! Ваша идея снимать отзывы в осеннем лесу интересная и необычная!!!! А твой "гусь" Настоящий герой,ведь он снимался уже в нескольких отзывах. Мы смотрели твою работу всей семьёй, мой братик очень смеялся когда увидел твоего кота!!!! Он был в восторге!!!:))))

    ОтветитьУдалить
  4. Привет, Мирослав. Ты, как всегда, молодец. У тебя получился прям настоящий спектакль. И столько актеров было задействовано. А особенно приятно было снова увидеть твоего главного помощника - рыжего и очень классного кота. Мы получили большое удовольствие при просмотре твоего отзыва. Спасибо. Денис.

    ОтветитьУдалить
  5. Здравствуй, Мирослав! Отличный получился спектакль! "Золотой гусь" - выше всяких похвал! Такой покладистый :) И ты, как исполнитель, прекрасно справился! Отдельное спасибо твоей маме за постановку. Пора вам уже писать сценарии :)

    ОтветитьУдалить
  6. Привет Мирослав! Очень интересный и не обычный отзыв. А твой рыжий кот-гусь просто актер!
    Даша.

    ОтветитьУдалить
  7. Привет, Мирослав! Мне нравится, что все свои видеоотзывы ты делаешь с юмором! А этот отзыв еще лучше, чем предыдущий! Я очень смеялась!

    ОтветитьУдалить
  8. Спасибо, Буквоежки за добрые слова! Очень приятно, что с чувством юмора у вас все в порядке и нам удалось вас развеселить! Мирослав.

    ОтветитьУдалить

Желаете вставить картинку в комментарий?
Для этого воспользуйтесь тегом
[im#]ссылка на изображение[/im] - если картинка крупная.
[im]ссылка на изображение[/im] - если картинка маленькая.
Картинка должна находиться в Интернете, и ее адрес должен заканчиваться на jpg, gif или png