среда, 11 февраля 2015 г.

Читать не вредно, или Что Джанни Родари рассказал Софии?




7 комментариев:

  1. Здравствуй, София! Спасибо тебе за первый твой видеоотзыв! С шероховатостями, но ты справилась :) Я рада, что тебе удалось дочитать "Путешествие Голубой стрелы", ведь книжка чудесная!
    А для себя я сделала вывод - начинать изучение произведения мы будем с жанра, ведь это сказочная повесть, а никак не рассказ, как, к сожалению, говорят многие ребята. Думаю, что уже пора обратить на это самое пристальное внимание :)
    Спасибо, София, за работу!

    ОтветитьУдалить
  2. Привет, София! Мне очень приятно бало смотреть твой видеоотзыв. Ты умница! Сумела заинтересовать, думаю если кто-то ещё не читал эту книгу и посмотрить твой ролик, то обязательно захочет подружиться с жёлтым медвежонком как и мы с тобой.
    [im]http://liubavyshka.ru/_ph/64/2/140928440.gif[/im]

    ОтветитьУдалить
  3. Здравствуй,София! Мне очень понравился твой видеоотзыв. МОЛОДЕЦ!

    ОтветитьУдалить
  4. София, поздравляем тебя с первым видеоотзывом. Первый раз всегда страшно и волнительно. Но ты молодец, уверенно вела себя перед камерой. Только не забудь в следующий раз сказать о том, чему тебя научило это произведение (сделать вывод).
    Мы рады, что ты вернулась в наш класс ))))))))))

    ОтветитьУдалить
  5. Привет, София. Поздравляю тебя с первым видеоотзывом. Ты хорошо справилась. А моим любимым героем в этой сказке стал Серебренное Перо, потому что он был смелым. Денис.

    ОтветитьУдалить
  6. Здавствуй, Софочка!!!! Поздавляю с первым видеоотзывом! У тебя очень хорошо все получается, не волнуйся!!!! Ты молодец!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Привет, Соня! Я рад, что у тебя получился хороший первый отзыв. Ты интересно рассказала про маленького медвежонка. Немного поторопилась попрощаться и поэтому в конце видеоотзыва мы не услышали почему тебе понравилась сказка. В следующий раз у тебя обязательно получится еще лучше! Саша

    ОтветитьУдалить

Желаете вставить картинку в комментарий?
Для этого воспользуйтесь тегом
[im#]ссылка на изображение[/im] - если картинка крупная.
[im]ссылка на изображение[/im] - если картинка маленькая.
Картинка должна находиться в Интернете, и ее адрес должен заканчиваться на jpg, gif или png