воскресенье, 8 февраля 2015 г.

Читать не вредно, или Что Джанни Родари рассказал Маше?




9 комментариев:

  1. Здравствуй, Маша! Поздравляю тебя с первым видеоотзывом! Ты молодец, у тебя получилось и сюжет передать, и свое мнение выразить. Кстати, уверенна, что из-за волнения (все-так в первый раз) ты в конце выбирала слишком общие слова, обычно твой словарный запас богаче и красочнее :) Спасибо большое за отличную работу!

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо, Эльвира Ульфатовна! Маше очень понравилось делиться впечатлениями от прочитанного в форме видео отзыва, но она немного переволновалась:) Обещаем исправиться !:)

    ОтветитьУдалить
  3. Здравствуй, Маша! Я посмотрел твой видео отзыв. Ты очень хорошо передала сюжет. Но в конце ты много раз повторяла слова добрый. Я поздравляю тебя с первым видео отзывом!

    ОтветитьУдалить
  4. Маша, привет! Мне понравился твой первый видео-отзыв! Ты хорошо описала пёсика Кнопку, я согласен с тобой, что он добрый и верный друг. Немного поправлю тебя - сказка называется "Путешествие голубой стрелы", а не "Приключение голубой стрелы". Будем ждать от тебя новых видео-отзывов! Саша

    ОтветитьУдалить
  5. Привет, Маша. Мне понравился твой видеоотзыв. Ты хорошо передала сюжет сказки. Я согласен с тобой, что герои сказки были добрыми. Я думаю, что в таблице у тебя будет стоять хорошая оценка. Денис.

    ОтветитьУдалить
  6. Привет, Маша ! Я прочитала твой видеоотзыв . Ты отлично передала сюжет сказки , но ты забыла сказать чему учет эта книга . Я согласна сто бой что Кнопка верный и добрый друг .Лиза

    ОтветитьУдалить
  7. Маша, у тебя получился хороший отзыв. Все критерии ты соблюдала. Я согласен с тобой, что это добрая книга и герои все добрые. Нам с тобой вместе понравился один и тот же герой - Кнопка. Первый раз всегда не легко делать отзыв, но ты молодец. И еще приятно, что нашу компанию мальчиков-видеоотзывщиков, наконец, "разбавила" девочка )))

    ОтветитьУдалить

Желаете вставить картинку в комментарий?
Для этого воспользуйтесь тегом
[im#]ссылка на изображение[/im] - если картинка крупная.
[im]ссылка на изображение[/im] - если картинка маленькая.
Картинка должна находиться в Интернете, и ее адрес должен заканчиваться на jpg, gif или png