суббота, 25 апреля 2015 г.

"Чей нос..?" или Подводим итоги

Здравствуйте, ребята - участники литературного марафона "Чей нос?.."!

Давайте послушаем, что у нас получилось в результате коротких репетиций и записи.



Наш аудиоспектакль записан, опубликован и мы ждем оценок от команды "Звездочки Забайкалья" в таблице "Оценивания итогового продукта".

Но мы с вами тоже должны оценить работу другой команды.

Команда "Дружинки" из Красноярска представляет свой аудиоспектакль 
по сказке В. Бианки "Чей нос лучше".

Оценивать работу команды "Дружинки" надо по критериям.







Обязательно посмотрите, как далеко от нас находятся команды. Обсудите с родителями, сколько бы пришлось ехать, например, на поезде, чтобы увидеться :)

Следующее, что надо сделать - заполнить Бланк самооценки "Как я работал в команде".
Для этого создаете копию файла (Файл - Создать копию), заполняете (открываем доступ - в правом углу нажимаем кнопку "Настройки доступа" и в появившемся окне - "Открыть доступ по ссылке") и прикрепляете ссылку в комментарии здесь, к этому посту.

В понедельник мы с вами вместе заполним опросник "Как мы участвовали в проекте" и примем участие в обсуждении вопросов на форуме

Молодцы, ребята!


13 комментариев:

  1. Увлекательный проект, Эльвира Ульфатовна! Очень понравилась идея с аудиоспектаклями! Во втором классе повторим Ваш проект с ребятами по предложенным материалам. Спасибо огромное за созданный проект!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Анна Анатольевна! Спасибо Вам за добрые слова! Аудиоспектакли оказались хорошей идеей, тоже "подсмотрела" у кого-то в блоге, решила использовать... Мои дети остались очень довольны, а это главное :) Буду рада, если материалы проекта пригодятся Вашим ребятам!

      Удалить
  2. Здравствуйте Эльвира Ульфатовна и ребята! Я выполнил все задания и вот моя ссылка на бланк самооценивания : https://docs.google.com/document/d/1kMqw7053Mh3RH3cPDTPKZhJhTSPM5fUMEMNXXXwfAO0/edit
    Участвуя в этом проекте я посмотрел и попробовал как делается запись аудиоспектакля. Мне очень понравилось работать в проекте.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуй, Матвей! Спасибо за работу! Только открой доступ к файлу, для этого в правом углу нажми кнопку "Настройки доступа" и в появившемся окне - "Открыть доступ по ссылке"! Мое упущение - забыла об этом сказать в посте :)

      Удалить
  3. Здравствуйте, Эльвира Ульфатовна. Я ответил на все вопросы и заполнил бланк самооценки https://docs.google.com/document/d/1_WnOfsQqYx4ssukHRQedhq5qJN4dEWCR4Q7w34ZxiAQ/edit.
    А ещё мы посмотрели с мамой сколько км от Краснодара до Красноярска - целых 4833 км. И на машине ехать до Красноярска приблизительно 70 часов. Денис.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуй, Денис! 70 часов - это трое суток... Много! А ведь еще надо останавливаться для отдыха. Спасибо тебе за отличную работу!
      И, пожалуйста, открой доступ к документу :) Я совсем об этом забыла сказать, сейчас поправлю пост. В правом углу нажми кнопку "Настройки доступа" и в появившемся окне - "Открыть доступ по ссылке"! Тогда я смогу его увидеть :)

      Удалить
    2. Эльвира Ульфатовна, я сделал доступ по ссылке. Денис.

      Удалить
  4. Здравствуйте,Эльвира Ульфатовна!Я ответил на вопросы и заполнил бланк самооценки.Вот моя ссылка:https://docs.google.com/document/d/1v05iCklva0dGGb7KhJkVmnfJxQEyDoRiTJmYYpxzZXc/edit?usp=sharing.

    ОтветитьУдалить
  5. Здравствуйте, Эльвира Ульфатовна! Я тоже ответил на вопросы и вот моя ссылка на бланк самооценивания: https://docs.google.com/document/d/19bT-pawXUEc18kQJUc6J5ZjQ-VV8D37t6O3DKBSJj3s/edit.

    ОтветитьУдалить
  6. Здравствуйте, Эльвира Ульфатовна! Я ответила на вопросы и заполнила бланк https://docs.google.com/document/d/1HDhN8oB07BPZRZAZss78UTmKb0gUG28f8m99kTZI8wI/edit?usp=sharing

    ОтветитьУдалить

Желаете вставить картинку в комментарий?
Для этого воспользуйтесь тегом
[im#]ссылка на изображение[/im] - если картинка крупная.
[im]ссылка на изображение[/im] - если картинка маленькая.
Картинка должна находиться в Интернете, и ее адрес должен заканчиваться на jpg, gif или png