среда, 30 октября 2013 г.

Каникулы! Чем будем заниматься?

Уважаемые родители! Приближаются каникулы... В эти дни некоторые ребята уедут из города, кто-то будет интенсивно посещать кружки и секции, кто-то просто отдыхать дома... Как ваш ребенок собирается провести каникулы? Поделитесь, пожалуйста, своими планами, заполнив приведенную ниже таблицу. Данные будут видны только мне. Они нужны для отчета... Надеюсь на ваше понимание... Если ваш ребенок все дни будет дома, так и пишите, но если у него в этот день какой-нибудь кружок или секция (бассейн, например) укажите это обязательно.После внесения данных нажмите кнопку "готово".


3 комментария:

  1. Татьяна Птицына30 октября 2013 г. в 20:05

    Добрый вечер!У Насти новая классическая флейта.Искусство требует жертв-все каникулы работа.Но и для отдыха время найдётся.Тем более интерес к новому инструменту большой.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, Татьяна Владимировна, вижу по форме ответов, что Настя загружена как настоящий большой артист. Желаю хорошо поработать и еще лучше отдохнуть, каникулы все-таки!

      Удалить
  2. 16 человек уже заполнили форму и рассказали, чем собираются заниматься на каникулах. Некоторые уедут из города к бабушкам-дедушкам, некоторые интенсивно будут посещать кружки и секции, кто-то запланировал посещение театра и даже конную прогулку. Здорово! Предлагаю обязательно фотографировать все значимые события во время каникул, а потом мы расскажем здесь, в блоге, как их провели. И не стоит думать, что значимое событие - это что-то особенное... Ведь иногда и простая прогулка в парке или в лесу принесет новые открытия или просто приятные эмоции, которыми захочется поделиться.

    ОтветитьУдалить

Желаете вставить картинку в комментарий?
Для этого воспользуйтесь тегом
[im#]ссылка на изображение[/im] - если картинка крупная.
[im]ссылка на изображение[/im] - если картинка маленькая.
Картинка должна находиться в Интернете, и ее адрес должен заканчиваться на jpg, gif или png