воскресенье, 24 ноября 2013 г.

С Днем матери!

Дорогие мамы! Поздравляем вас с праздником - Днем матери!
Так говорили мои ребятишки, делая открытку своей самой любимой и красивой мамочке. Сначала работа показалось всем сложной, но главное, как оказалось, составить план и разобрать поделку на составные части (источник - "3D открытка)... Работали очень старательно! И все справились! А еще поздравили мам! Как? Посмотрите ролик!
С праздником, милые мамочки!

27 комментариев:

  1. Спасибо большое, дорогая Эльвира Ульфатовна! Спасибо за то, что помогли нашим деткам поздравить мамочек! Очень трогательно и нежно получилось :-) И конечно же вас - наша заботливая учительница, мы тоже поздравляем с этим праздником - С днем мамы!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Елена Вячеславовна! Ребятишки молодцы, так увлеченно и старательно работали над открыткой, а потом с волнением и радостью признавались маме в любви... С праздником Вас, и пусть Рома дает как можно больше поводов для гордости!

      Удалить
  2. Доброе утро, Эльвира Ульфатовна! Спасибо огромное за такое чудесное поздравление от наших деток. Так трогательно, прямо до слёз! Хочется Вас тоже позравить, я надеюсь Ваш сынок ценит и очень любит такую замечательную маму :)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Ольга Александровна! Меня саму так тронуло то, как ребята говорили в камеру о своей маме... Такие они у нас милые! Спасибо за поздравление!

      Удалить
  3. Большое спасибо, Эльвира Ульфатовна, за помощь нашим первоклашкам в поздравлении самых дорогих и любимых людей на свете! Я присоединяюсь к поздравлениям наших деток и всех мам нашего класса и особенно Вас, Эльвира Ульфатовна, поздравляю с этим замечательным праздником- Днем Матери! Всем здоровья и терпения!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Ирина Алексеевна! Спасибо за поздравления! Пусть Святослав и Злата радуют Вас и не болеют, ведь для мамы дети -главное!

      Удалить
  4. Огромное спасибо,Эльвира Ульфатовна за чудесное поздравления от наших деток.И поздравляю Вас с этим чудесным праздником-Днем Матери! Что за женщина такая мама?
    Древняя богиня в сердце храма,
    Редкостный цветок она в степях,
    В детских отражается глазах.
    Всем она нужна, нужна всегда,
    Путеводная она для нас звезда,
    И роднее, ближе человека,
    Не отыщется, поверь, до века.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Вероника Анатольевна, за чудесные стихи! Дороже и ближе мамы никого нет, лучше всего это понимают взрослые. Подскажет, поддержит, направит, позволит отвести душу - мама... Надо беречь ее и любить! И Вас с праздником, и пусть Даниил показывает Вам свою любовь и заботу как можно чаще!

      Удалить
  5. Эльвира Ульфатовна, спасибо за помощь нашим деткам в таком ярком и душевном поздравлении! Очень приятно было смотреть поздравления всех наших первоклашек. И вас, как маму нашего 1"Б" класса, от всего сердца поздравляю с днем МАМЫ! Всегда доброго утра, солнечного настроения и нескончаемой маминой мудрости!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Елена Вячеславовна, за поздравления и пожелания! И Вам всего самого светлого в материнской жизни - улыбок, смеха, добра!

      Удалить
  6. Татьяна Птицына24 ноября 2013 г. в 12:31

    Самую Главную Мамочку нашего класса с праздником!!!!!!Спасибо за поздравление!!!!Очень трогательно и приятно. Мама,за заботу Вашу
    Мы,Амир,Артём,Анастасия,Маша
    Дети 1 "Б"класса
    Шлём Вам все земной поклон!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Татьяна Владимировна! Немножко спонтанно все получилось, но я сама просматриваю ролик с щемящим чувством... С праздником и Вас, пусть все материнские мечты сбываются!

      Удалить
  7. Здравствуйте, Эльвира Ульфатовна! Спасибо Вам и нашим деткам за такое искреннее и теплое поздравление. Хочу поздравить всех мамочек с этим замечательным и важным праздником, ведь мама - это самый главный человек в нашей жизни. Хочу и Вас, Эльвира Ульфатовна, поздравить с праздником, ведь вы тоже мамочка. Эти строки для всех мам:
    День матери - так трогателен, чист,
    Такой великолепный, светлый праздник.
    И блеск в глазах от радости лучист,
    И столько пожеланий добрых разных!
    Пусть дети оправдают во сто крат
    Все мамины прекрасные стремления.
    День каждый будет сказочно богат,
    Даря волшебно добрые мгновенья!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Екатерина Сергеевна, за теплые слова! Ничего нет для матери важнее, чем благополучие ребенка. Пусть же Ваши дети всю жизнь будут Вашей надеждой и опорой, дружат и заботятся друг о друге! С праздником Вас!

      Удалить
  8. Татьяна Птицына24 ноября 2013 г. в 18:08

    Говорят,что ангелы пропали
    И теперь уже и не живут.
    А у них лишь крылышки упали
    И теперь их мамами зовут.
    Милые мамочки с праздником!
    Здоровья Вам побольше!!!!
    Пусть ваши детки вас только радуют!!!

    ОтветитьУдалить
  9. Здравствуйте, Эльвира Ульфатовна!!! Огромное спасибо за такое чудесное, доброе и трогательное поздравление от наших деток. Очень приятно и мы Вас поздравляем с этим праздником.
    «Мама» — слово вечное, святое,
    Ласковое, доброе, родное.
    И уют, и вкусная еда
    С этим словом связаны всегда.
    Все мы — плоть от материнской плоти.
    Как бы ни забылись мы в работе,
    Как давно бы детство ни ушло,
    В слове этом чувствуем тепло.
    Маминой руки прикосновение,
    Запахов домашних дуновение,
    И душа замрет на краткий миг —
    Так у слова смысл его велик!

    ОтветитьУдалить
  10. Добрый вечер Эльвира Ульфатовна! Да, ролик с поздравлениями было полной приятной неожиданностью, с улыбкой и смехом мы просмотрели его с Дашей , было очень приятно слушать как ребята поздравляют своих мамочек. От всей души присоединяюсь к пожеланиям и еще раз поздравляю вех родителей и Вас Эльвира Ульфатовна как вторую маму наших ребятишек - с Днем матери!

    ОтветитьУдалить
  11. Здравствуйте Эльвира Уфатовна! Нашей маме очень понравилось поздравление ! Спасибо за такой подарок! Поздравляем Вас с этим замечательным праздником!

    ОтветитьУдалить
  12. Здравствуйте Шемякина Эльвира Ульфатовна! Как трогательно.Не оставили ни одного ребёнка без внимания! Каждого видели! Это стоит дорого во!!!!!!!!!! Низкий вам поклон!

    ОтветитьУдалить
  13. Эльвира Ульфатовна, спасибо Вам и нашим дочкам и сыночкам за такое прекрасное и трогательное поздравление!!! Вас и всех мамочек с праздником!!! Любите, берегите , цените своих матерей!!!

    ОтветитьУдалить
  14. Спасибо всем деткам за поздравления!!! Эльвира Ульфатовна, Вас мы тоже поздравляем с праздником!!!

    ОтветитьУдалить
  15. Спасибо большое за такое поздравление! Всех мам с праздником

    ОтветитьУдалить
  16. Дорогая Эльвира Ульфатовна, большое спасибо Вам и всем деткам за такое искреннее и доброе поздравленее своим мамочкам. Не могла сдержать слез, просматривая видео ролик. Всех-всех мам и нашу классную руководительницу поздравляю с этим прекрасным праздником, ведь кем бы мы не были в этой жизни - учитель, бухгалтер, продавец, главное наше призвание это то, что мы МАМЫ.

    ОтветитьУдалить
  17. Эльвира Ульфатовна, спасибо Вам вместе с нашими детками за такой огромный, чудесный подарок! Вас тоже поздравляем с этим светлым и нежным праздником - и как родную и любимую (сыночком) маму, и как вторую маму наших Буквоежек!!! И пусть этот праздник царит в Вашей душе не один день, а всегда!

    ОтветитьУдалить
  18. Кулагина Ирина Влад25 ноября 2013 г. в 15:33

    Такие замечательные,трогательные до слез поздравления,очень приятно получать такие сюрпризы мамочкам.Спасибо

    ОтветитьУдалить
  19. Молодцы ребята! Так поздравили своих мамочек с праздником! Эльвира Ульфатовна! Вы - замечательный посредник, очень важно уметь говорить о своих чувствах близким и родным людям. Хорошо, что Вы помогаете в этом детям

    ОтветитьУдалить
  20. Дорогая Эльвира Ульфатовна! Спасибо Вам большое за такое поздравление! Не смотря на то что, уже прошло три дня после публикации видео открытки, я до сих пор нахожусь под приятным впечатлением от увиденного. До слёз приятно просматривать ролик с поздравлением наших ребят. Это было неожиданно, приятно и трогательно. От нашей семьи хочется выразить благодарность за понимание и тонкий подход в воспитание детей :-* Людмила Александровна.

    ОтветитьУдалить

Желаете вставить картинку в комментарий?
Для этого воспользуйтесь тегом
[im#]ссылка на изображение[/im] - если картинка крупная.
[im]ссылка на изображение[/im] - если картинка маленькая.
Картинка должна находиться в Интернете, и ее адрес должен заканчиваться на jpg, gif или png