понедельник, 3 марта 2014 г.

Победа в Фестивале образовательных сайтов и блогов-2014!

Дорогие ребята!
Уважаемые родители!

 В левом верхнем углу блога уже больше месяца висел банер Всероссийского фестиваля образовательных сайтов и блогов, проводимого Центром образовательных технологий ТГПУ "Педагогическая планета".
 Это очень серьезный и достойный конкурс, он проходит под грифом Министерства образования и науки РФ, участвовать в нем очень престижно, и наш блог принимал участие в этом конкурсе в номинации "Блог педагога".

Кто же плечом к плечу участвовал с нами в этом конкурсе?

Блог Казанцевой Лилии Павловны "Наш "А" класс", одного из авторов которого,  Ивана Никчинук, вы хорошо знаете, он часто пишет нам комментарии и всегда интересуется жизнью нашего класса. Кстати, именно у Лилии Павловны в блоге "Географочка" я  узнала о Фестивале образовательных сайтов и блогов и решила принять в нем участие. Очень она активный педагог!



 Блог Самойловой Надежды Александровны "Азбука сердца", в котором автор пишет замечательные посты о наболевшем в учительской профессии.

 Блог Солоденковой Галины Станиславовны, активного путешественника, замечательного краеведа и, удивительно, учителя математики, ведь читая ее посты, я первое время думала, что это блог учителя русского языка и литературы.

Блог Пархоменко Ирины Петровны "Первоклассные ребята", с которой нас так сблизил проект "Новогодние игрушки", ведь она была его организатором.

 И еще немало полезных, красочных и информативных блогов участвовало в этом конкурсе.

Очень приятно, что наш Краснодар смог так достойно себя представить всей России, показать, что ведение собственного интернет-ресурса  для учителя города Краснодара - это легко,  красиво и информативно!

И вот сегодня я узнала результат -  мы заняли I место!
Мы и блог Лилии Павловны "Наш "А" класс"!

 Как же здорово не просто победить, но еще и оказаться рядом с такими достойными людьми, как дети 7 "А" класса 18 гимназии города Краснодара и их неугомонный классный руководитель.

А победили мы не только благодаря моей работе, а прежде всего -  благодаря моим неравнодушным, заинтересованным, самым лучшим в мире родителям, которые не только активно комментируют посты, но и сами их пишут. Спасибо вам большое -
Ижик Екатерина Сергеевна,
Гурина Людмила Алекснадровна,
Ахиджак Елена Самвеловна,
Алейникова Марина Викторовна,
Птицына Татьяна Владимировна,
Карякина Татьяна Анатольевна,
Мира Анатольевна Гулакова,
Евгения Анатольевна Хвостикова,
Оксана Петровна Сарычева,
Вероника Анатольевна Свиридова, 
Ольга Александровна Промская
и все-все-все родители, кто постоянно заглядывает в гости, 
но пока еще стесняется оставлять комментарии!


Троекратное УРА всем нам!
 Копилка побед нашего блога пополняется еще одной! УРА!!!!

24 комментария:

  1. Уважаемая Эльвира Ульфатовна! ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Я почему-то не сомневалась в Вашей победе: уж очень у Вас хороший блог. Дальнейшего Вам творческого развития и новых побед!

    ОтветитьУдалить
  2. Татьяна Птицына3 марта 2014 г. в 17:50

    Поздравляем!!!!!!Поздравляем!!!!!Поздравляем!!!!!Дальнейших побед и достижений!!!!!Всегда поддержим все начинания!!!!

    ОтветитьУдалить
  3. С Победой, Эльвира Ульфатовна! Ваш ресурс достоин этой победы! Дальнейших успехов и наград!

    ОтветитьУдалить
  4. Дорогая Эльвира Ульфатовна и ребята-"буквоежки" Я очень горжусь тем, что Вы заняли ДОСТОЙНОЕ ПЕРВОЕ МЕСТО в этом конкурсе! То, что Вы делаете - это чудо! Вы молодцы!!! УРА!УРА!!УРА!!!
    Спасибо за Ваши поздравления в наш адрес.

    ОтветитьУдалить
  5. Эльвира Ульфатовна и наши Буквоежки ! Мы очень рады нашей совместной победой! Успехов и процветания нашему блогу, и побольше побед и наград ! Только начало наших побед , а ещё впереди 3,5 года начальной школы! Значит мы на правильном пути! УРА! УРА! УРА!

    ОтветитьУдалить
  6. Поздравляем всех Буквоежек и, Вас, Эльвира Ульфатовна, с заслуженной победой! Пусть эта первая победа станет началом интересного творческого пути блога "Буквоежка"!

    ОтветитьУдалить
  7. Эльвира Ульфатовна - Вы наш новатор, креативщик и просто Учитель с большой буквы, который не стоит на месте и идет на два шага вперед от современного метода образования. А мы, все Буквоежки (ученики 1 "Б" и их родители) просто будем стараться не отставать от вас. УРА МЫ ПОБЕДИТЕЛИ)))))))))

    ОтветитьУдалить
  8. Поздравляю!
    Дорогая Эльвира Ульфатовна, это действительно очень важная победа для Вас, и конечно же нас - Ваших учеников. Оказаться на первом месте с "Наш "А" класс"- это очень достойный результат! У нас есть с кого брать пример и к чему стремиться!
    Вы молодец, мы гордимся Вами!
    Троекратное УРА Всем нам!
    ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  9. Эльвира Ульфатовна, примите поздравления. Конкурс подошел к концу. Давайте и дальше оставаться просто активными блогерами, которым все интересно и которым обо всем хочется рассказать. У вас это здорово получается.
    В этом году все ресурсы были очень сильными, поэтому ваш результат просто потрясающий!

    ОтветитьУдалить
  10. Уважаемая Эльвира Ульфатовна! Уже третий раз за сегодня примите мои поздравления! Рада Вашей победе!!!Молодцы. Дерзайте, стремитесь, побеждайте! Уррррра победителям!!!

    ОтветитьУдалить
  11. Эльвира Ульфатовна и все-все маленькие Буквоежки и их родители! Горжусь! Рада! Достойная победа! А иначе и быть не могло!!! Поздравляю вас и желаю только процветания, интересных постов, комментариев и откликов! Вы все - большие молодцы! Ура!!!

    ОтветитьУдалить
  12. Эльвира Ульфатовна, какая замечательная новость! Ура! Еще одна победа! Мы все молодцы! Идти за вами - большое удовольствие. А впереди у нас еще много интересного и нового. Спасибо вам!

    ОтветитьУдалить
  13. УРА! УРА! УРА! Эльвира Ульфатовна, наши буквоежки и родители! Поздравляю вас всех с этой важной победой в нашей школьной жизни. Какая-же хорошая команда у нас получилась. А Вы, Эльвира Ульфатовна, наш замечательный капитан:) Желаю всем новых и интересных идей и удачного воплощения их в жизнь.

    ОтветитьУдалить
  14. Уважаемая Эльвира Ульфатовна! От души поздравляю с победой. Я давно читаю Ваш блог Буквоежка, (присоединилась только что). Коллективная творческая работа – это большое подспорье для формирования творческой личности. Удачи Вам и Вашим школьникам!

    ОтветитьУдалить
  15. Эльвира Ульфатовна! ПОЗДРАВЛЯЮ! УРА! Вы умница! Успехов Вам и Вашим Буквоежкам!

    ОтветитьУдалить
  16. Добрый вечер,Эльвира Ульфатовна! Хотелось бы тоже присоединиться ко всем поздравлениям. Это действительно Победа с большой буквы. Ведь блогу нет еще года, а уже первое место. Это просто ЗДОРОВО!

    ОтветитьУдалить
  17. Ура всем Буквоежкам! И, разумеется, наши поздравления главному автору и идейному вдохновителю блога - Вам, Эльвира Ульфатовна! Спасибо, что не даете нам скучать - и детям, и родителям!

    ОтветитьУдалить
  18. Поздравляем, неутомимая наша, Эльвира Ульфатовна с заслужено завоеванной победой! Нам всегда интересно следовать за Вашими неисчерпаемыми идеями и разнообразными начинаниями и приятно поддерживать их! УРА!!!

    ОтветитьУдалить
  19. От всей души поздравляем с победой наш блог!!! Как же приятно - быть первыми! (И уже не первый раз!!!) Спасибо, Эльвира Ульфатовна, что своим примером, вы "зажигаете" желание - творить, познавать новое, быть интересными, побеждать, нашим детям! Это очень ценно!!!!

    ОтветитьУдалить
  20. Уважаемая Эльвира Ульфатовна! Примите мои поздравления с Победой в конкурсе. Ваш блог и Ваша работа оценены по достоинству! Родители ваши молодцы! Продолжайте держать планку! Успехов!

    ОтветитьУдалить
  21. Пусть горизонты новые зовут
    Победой увенчаются стремления,
    А впереди Вас успехи ждут,
    И новые большие достижения!

    Уважаемая Эльвира Ульфатовна поздравляем с победой !!!!!! Желаем много интересных идей и побед.И чтобы Буквоежки всегда побеждали. Даниил

    ОтветитьУдалить
  22. Здравствуйте, Эльвира Ульфатовна! Поздравляю Вас и ваших ребят с победой в конкурсе! Желаю ,чтобы в жизни блога было как можно больше подобных побед!

    ОтветитьУдалить
  23. Эльвира Ульфатовна, с победой вас! Блог оценили по заслугам! Желаю дальнейших побед!

    ОтветитьУдалить
  24. Спасибо всем, кто поздравил наш блог! Ваши слова - как бальзам на душу! Спасибо!

    ОтветитьУдалить

Желаете вставить картинку в комментарий?
Для этого воспользуйтесь тегом
[im#]ссылка на изображение[/im] - если картинка крупная.
[im]ссылка на изображение[/im] - если картинка маленькая.
Картинка должна находиться в Интернете, и ее адрес должен заканчиваться на jpg, gif или png