пятница, 21 ноября 2014 г.

Спортивные успехи Лёвы


 Предоставляю слово папе Лёвы,
 Владимиру Ивановичу...

 Здравствуйте, Буквоежки и все читатели нашего блога!

Очень хочется поделиться интересным и важным событием в жизни Левы.

Лева занимается боевым единоборством Каратэ-до, стиль Сито-кай.

Сегодня у него был очень радостный и волнительный день , т.к. Леве вручили первый сертификат и будо-паспорт. Начальный этап пройден, экзамен позади и получен 9-кю.

Идем к новым победам и целям!



Вот таким замечательным событием хотели поделиться со всеми.





Всего хорошего!
Рябик Владимир

10 комментариев:

  1. Здравствуйте,уважаемая Эльвира Ульфатовна.Спасибо за то,что разместили материал о спортивных достижениях Лёвы. Паренёк,я тебя поздравляю.У меня в классе тоже есть ребята,которые посещают спортивные секции.Они рассказывают о себе,и я иногда выкраиваю время , прихожу на их тренировки и турниры.Те,кто спортом занимается,на уроках обычно собраны и ответственны.
    С уважением к вам и вашей работе,Елена Анатольевна.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Елена Анатольевна! Спасибо за интерес к нашем блогу и за добрые слова в адрес Лёвы!
      Уверенна, что занятия спортом скажутся только положительно на его поведении и учебе. Удивительнее всего то, что никогда не замечала никаких признаков агрессии в его поведении (знаете, есть такие ребятишки, которые чуть что - в драку).

      Удалить
  2. Здравствуй, Лева! Поздравляем тебя с таким радостным и важным событием в твоей спортивной жизни и желаем тебе новых свершений и достижений в этом виде единоборств!

    ОтветитьУдалить
  3. Здравствуйте, Владимир и Лева!!! Мы вас поздравляем с такими важными спортивными событиями в жизни Левы!!! Представляю, как он горд)))))))))))))))))))))))))))))) Желаем быть всегда на высоте, повышая свое мастерство!

    ОтветитьУдалить
  4. Привет, Лёва! Я поздравляю тебя с таким важным для тебя достижением. Я тоже весной сдавал экзамен и получил 9-кю, только в Айкидо. Я помню какой это был волнительный и важный день. Желаю тебе и дальше добиваться успехов в спорте. Денис.

    ОтветитьУдалить
  5. Здравствуй, Лёва! Поздравляю тебя с таким важным достижением! Думаю, тебе и дальше будет всё удаваться! Дальнейших тебе успехов! Мы тобой гордимся!

    ОтветитьУдалить
  6. Лева-МОЛОДЕЦ !!! Поздравляем тебя с первым сертификатом и будо-паспортом (о таком даже не слышали). Спортивные достижения требуют много времени и сил, сами знаем. Вадик тоже недавно участвовал в ежегодном турнире МВД по футболу и их команда заняла 1 место по Краснодарскому краю. Мы тоже очень радовались этому событию. Желаем тебе терпения, настойчивости, уверенности и трудолюбия - и все НАГРАДЫ БУДУТ ТВОИ !!!

    ОтветитьУдалить
  7. Здравствуйте Лева и Владимир! Поздравляем тебя с первой победой! Желаем тебе дальнейших успехов и покорения новых вершин в спорте! Так держать!

    ОтветитьУдалить
  8. Огромное спасибо за Ваши теплые слова и поддержку! Лева долго шел к заветной цели и действительно рад первым значительным успехам! Отдельное спасибо Эльвире Ульфатовне за публикацию! Идем к новым победам!

    ОтветитьУдалить
  9. Привет, Лева! Поздравляю тебя, ты молодец! Желаю тебе дальнейших успехов и новых достижений!

    ОтветитьУдалить

Желаете вставить картинку в комментарий?
Для этого воспользуйтесь тегом
[im#]ссылка на изображение[/im] - если картинка крупная.
[im]ссылка на изображение[/im] - если картинка маленькая.
Картинка должна находиться в Интернете, и ее адрес должен заканчиваться на jpg, gif или png