вторник, 5 апреля 2016 г.

Учимся с Учи.ру!

Дорогие ребята!
 Предлагаю вам совершенствовать свои знания по математике, используя новую платформу "Учи.ру".
Как оказалось, у нас на этой платформе уже работает Лиза, и ей очень нравится. Буду рада, Лиза, если ты расскажешь подробности в комментарии.
Учи.ру - это интерактивные задания по математике, охватывающие весь курс начальной школы.
Ученикам предоставляется бесплатный доступ в школе и дома до 16:00. Вечером ученики могут решать до 20 задач бесплатно, и в случае если они хотят заниматься неограниченно, родители смогут приобрести для них доступ к расширенному аккаунту.
На сайте Учи.ру в разделе «Лаборатория» теперь можно подготовиться к олимпиадным задачам! Как только ученик пройдет 100% базовой программы, ему откроется доступ!
Я раздала логины и пароли и как учитель буду видеть вашу активность. Но хочу напомнить, что занятия на сайте Учи.ру - добровольное, они должны вам нравится и приносить удовольствие. Ведь математика - это все-таки так интересно!
Желаю успеха, ребята!

9 комментариев:

  1. Добрый вечер! Спасибо, Эльвира Ульфатовна, за "новое открытие"))). Будем пробовать!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Елена Самвеловна и Рома! Желаю успеха в игровой математической деятельности! :)

      Удалить
  2. Добрый вечер, Эльвира Ульфатовна! С большим интересом читаю Ваши сообщения, всегда чему то учусь. А сегодня хочу рассказать о сайте "Учи.ру", т.к. мы с ребятами занимаемся на этой платформе уже второй год. Действительно программа очень интересная и полезная не только для учеников, но и для учителя. Дети с удовольствием выполняют задания, а по окончанию курса получают диплом. Учитель видит активности ребят, всегда может оказать помощь. На этой же платформе сейчас идут две бесплатные олимпиады "Плюс" и "Юный предприниматель", где ребята тоже могут показать свои способности и получить грамоты и дипломы. В следующем году организаторы планируют ввести курс по изучению русского языка. Уверена, что программа понравится Вам и вашим ребятам.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Татьяна Евгеньевна! Спасибо большое за помощь! Очень надеюсь, что и моим детям понравится! Интернет может предоставить такое поле для учебы и самообразования, только надо знать, где искать. Вот я и ищу, а дети мои, если хотят, действуют. Очень радует, что многие хотят и не воспринимают Сеть только как способ развлечься...

      Удалить
  3. Здравствуйте, Эльвира Ульфатовна! Логические задачки по математике мы очень любим. Обязательно зарегистрируемся! Спасибо!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Марина Викторовна! Не надо регистрироваться, я ведь уже все сделала! Вам только надо войти под своим логином :) Даша любит логические задачки, знаю :) Так что - успеха!

      Удалить
  4. Здравствуйте, Эльвира Ульфатовна!
    Интересные проекты представлены на сайте, кое что можно использовать и с дошкольниками :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Виктория Александровна! Тоже увидела у коллег ссылки на эту платформу, почитала положительные отзывы, решила, что и нам подойдет. Так что буду рада, если и дошкольникам пригодится!

      Удалить
  5. Здравствуйте, Эльвира Ульфатовна. Вчера после школы сразу же зашли на сайт и попробовали поработать. Денис использовал все 20 бесплатных заданий, оказалось мало:), хотелось еще. Все ярко, красочно и интересно. Я уверена, что Денис станет частым гостем на этом сайте.

    ОтветитьУдалить

Желаете вставить картинку в комментарий?
Для этого воспользуйтесь тегом
[im#]ссылка на изображение[/im] - если картинка крупная.
[im]ссылка на изображение[/im] - если картинка маленькая.
Картинка должна находиться в Интернете, и ее адрес должен заканчиваться на jpg, gif или png