суббота, 20 августа 2016 г.

А. Жвалевский и Е. Пастернак "Время всегда хорошее" (Матвей К.)

Давно у нас не было видеоотзывов... Матвей решил продолжить эту традицию и представил отзыв на одну из очень понравившихся мне недавно книг. 


4 комментария:

  1. Здравствуй, Матвей! С удовольствием читала эту книгу, советую тебе прочитать и другие книги А.Жвалевского и Е. Пастернак. "Время всегда хорошее" - это очень добрая история о том, что неважно, какой год за окном, важно то, как ты его проводишь. Отзыв очень понравился, ты - молодец!

    ОтветитьУдалить
  2. Молодец, Матвей. Очень понравился твой отзыв - чётко, просто и интересно. Надеюсь. ребята последуют твоему совету и прочитают эту книгу.

    ОтветитьУдалить
  3. Матвей, спасибо тебе за прекрасный видеоотзыв! Для тебя такой вид работы был впервые. Ну и как впечатления? Понравилось чувствовать себя немножко диктором и актером? :) Мне очень понравилось на тебя смотреть, ты отлично справился с ситуацией - и привет нам всем передал, и текст услышали в твоем выступлении, и твои мысли о прочитанном тоже. Очень удачно выбран антураж :) Я рада, что тебе понравилась эта книга. Из современных писателей Андрей Жвалевский и Евгения Пастернак мне более всего знакомы и почти все прочитанное у них мне тоже очень нравится. Конечно, для меня все возвращения в прошлое - приятны. Вспомнить о детстве - настолько трогает, что всегда благодарен тем, кто это позволяет. Спасибо тебе за напоминание об одной из любимых моих книг:)

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо Вам, дорогие учителя ! Это было очень волнительное задание для Матвея! Он был и сценарист, и постановщик, и репортёр, поэтому ему важна была реакция зрителя. Ещё раз большое спасибо!

    ОтветитьУдалить

Желаете вставить картинку в комментарий?
Для этого воспользуйтесь тегом
[im#]ссылка на изображение[/im] - если картинка крупная.
[im]ссылка на изображение[/im] - если картинка маленькая.
Картинка должна находиться в Интернете, и ее адрес должен заканчиваться на jpg, gif или png