суббота, 9 ноября 2013 г.

Объявление

Дорогие ребята!
11 ноября в понедельник я жду вас как обычно в школе к 8.15.
Напоминаю вам и вашим родителям, что новое расписание было приклеено в блокнотики, а забирать вас теперь домой в 14.00 каждый день.
 В понедельник - викторина по произведениям Льва Николаевича Толстого, поэтому приносите книги Льва Николаевича. Я видела очень красивые экземпляры у многих из вас на пятиминутках чтения.
 И, пожалуйста, заполните таблицу успеха!
Сейчас там только 10 человек - Даниил В., Влад, Даша Д., Денис, Артемий, Настя М., Лёва, Вадим, Лиза и Ксения. Знаю, что многие уезжали, поэтому жду до вечера воскресенья, чтобы подвести итог о прочитанном за неделю.
P.S. Не забудьте счетные палочки на урок математики!

7 комментариев:

  1. Здравствуйте, уважаемая Эльвира Ульфатовна! Посмотрели расписание на четверг, а там 6-м уроком технология, и по времени совпадает с информатикой в играх и задачах - это не опечатка?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Нет, Татьяна Владимировна! Урок кубановедения мы проведем на динамической паузе (сократим ее), поэтому технология закончится в 12.50

      Удалить
  2. ДОБРЫЙ ВЕЧЕР! ЛИЗА УЖЕ СОСКУЧИЛАСЬ И ХОЧЕТ В ШКОЛУ!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Евгения Анатольевна! Здравствуй, Лиза! Рада это слышать, ведь я тоже соскучилась, если честно, и с нетерпением жду встречи со своими малышами!

      Удалить
  3. Добрый вечер Эльвира Ульфатовна! У меня вопрос по викторинам которые проходят в классе, очень было бы удобно если бы они проходили тоже в опреленные дни как и читательские конференции и темы викторин были бы извесны заранее, может информацию занести в виде таблице , я думаю многим родителям было бы удобно использовать такую подсказку.Задаю вам этот вопрос потому, что мы конечно не знали, что викторина по Льву Толстому будет после уроков имеено на кружке , Даша конечно расстроилась что не смогла принять участие хотя все каникулы она усердно читала произведения указанного автора. И хотелось бы уточнить следующая викторина будет посвещена какому автору? Спасибо за ответ.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Марина Викторовна! Спасибо, что задали эти вопросы здесь, в блоге. Отвечаю по порядку:
      1. Читательская конференция проходит раз в две недели по пятницам, следующая - 15 ноября.
      2. Литературные викторины проходят раз в две недели и теперь это будет по пятницам. Следующая - 22 ноября. Получается, что каждая пятница - это литературный день. Все эти мероприятия проходят на кружке, т. е. с 13.00 до 13. 40. Будем стараться придерживаться этого графика, но если вдруг изменения - сообщу об этом в блоге.
      3. Список литературы для внеклассного чтения опубликован на странице Моим Буквоежкам , согласно ему следующая викторина по произведениям Владимира Сутеева. И так по порядку. Мы немного сдвинемся в сроках, и Викторина по Сутееву будет, повторяю, 22 ноября. Т. е. таблица уже давно есть.
      Надеюсь, я дала полные ответы на Ваши вопросы, Марина Викторовна? Если что-то надо уточнить, спрашивайте!
      Я надеюсь, что смогла

      Удалить
  4. Да, спасибо за подробный ответ! Теперь Даша с удовольствием приступит к чтению ее любимого автора.

    ОтветитьУдалить

Желаете вставить картинку в комментарий?
Для этого воспользуйтесь тегом
[im#]ссылка на изображение[/im] - если картинка крупная.
[im]ссылка на изображение[/im] - если картинка маленькая.
Картинка должна находиться в Интернете, и ее адрес должен заканчиваться на jpg, gif или png