понедельник, 6 апреля 2015 г.

Санкт-Петербург глазами Маши Ж.

Ребята! Представляю вам фотоотчет Маши о поездке на весенних каникулах в один из самых величественных и красивых городов России - Санкт-Петербург.
 

Посмотреть презентацию в большом окне можно здесь.

5 комментариев:

  1. Здравствуйте, Эльвира Ульфатовна и Маша! Спасибо за чудесный отчет о путешествии!

    ОтветитьУдалить
  2. Здравствуй, Машенька! Как же здорово ты отдохнула! Такая насыщенная и интересная поездка у вас получилась! Мечтаю побывать в Санкт-Петербурге уже давно, увидеть Неву, развод мостов, прогуляться по Невскому проспекту, побывать в Царскосельском лицее, в Петергофе...А если еще и белые ночи... Спасибо, Маша!

    ОтветитьУдалить
  3. Привет,Маша!Хорошо ты отдохнула аж девять дней мне особенно понравился второй день когда ты с сестрой верх ногами весела,ещё мне понравился седьмой день.Спасибо тебе Маша что рассказала о Петербурге! Лиза

    ОтветитьУдалить
  4. Привет, Маша. Замечательное путешествие в прекрасный город. Вадик был только проездом в Санкт-Петербурге и не смог увидеть все красоты, которые удалось увидеть вашей семье. А из фоток его очень заинтересовала кунсткамера (она всех манит своим страхом) и перевернутый дом.

    ОтветитьУдалить
  5. Здравствуй, Маша! Вот это отдых в каникулы! Спасибо тебе за интересные фотографии. Больше всего произвела впечатление кунсткамера и зоопарк очень понравился.
    Мирослав.

    ОтветитьУдалить

Желаете вставить картинку в комментарий?
Для этого воспользуйтесь тегом
[im#]ссылка на изображение[/im] - если картинка крупная.
[im]ссылка на изображение[/im] - если картинка маленькая.
Картинка должна находиться в Интернете, и ее адрес должен заканчиваться на jpg, gif или png