понедельник, 7 декабря 2015 г.

Друг по переписке (часть 3)

Дорогие ребята!

Наши письма пришли к ребятам из Новоуральска 2 декабря. Ура! Теперь они уже пишут нам ответы, и возможно, мы успеем их получить до наступления новогодних каникул! А пока давайте еще раз посмотрим, как они обрадовались нашим письмам :)

А это слова учительницы Любови Анатольевны: "Мы .... так обрадовались, что практически не учились: читали-изучали и...делились эмоциями, которые просто зашкаливали (каждый выходил к доске, рассказывал о своих впечатлениях, читал письмо и прикреплял всё на доску - так постепенно заполнили всё её пространство; но даже в конце
рабочего дня ребята ещё что-нибудь вспоминали и рассказывали, Лера Б. умудрилась даже позвонить , по-моему, Лизе - у вас было всего 12 ч. - если помешали уроку, просим простить)".





























Смотрите внимательно, вдруг повезет, и вы сможете узнать свое письмо на столе, а значит, увидеть своего нового друга в лицо :)

7 комментариев:

  1. Здравствуйте, Эльвира Ульфатовна! Мне повезло я увидел своего друга по переписки! Мне показалось,что он похож на нашего Вадима.

    ОтветитьУдалить
  2. Здравствуйте Эльвира Ульфатовна! Я тоже узнала двух своих подружек. Одна девочка даже позвонила мне! Я могу предложить вам когда нам придут их письма мы тоже можем устроить маленький праздник в честь наших новых друзей!?

    ОтветитьУдалить
  3. Добрый день! Сегодня, как только Лиза открыла " Буквоежку", и увидела Ваш пост Эльвира Ульфатовна, радости , счастья, улыбка просто зашкаливали! Она тут же пересмотрела все фотографии, и сразу узнала своих друзей по переписке!! Ей было очень приятно , что девочка ей звонила !!! Это просто замечательная идея с этими письмами!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Здравствуйте, ребята! Как хорошо, что Вы пишите настоящие письма. Ведь это маленькие сочинения о себе, друзьях, происходящих событиях. И так приятно держать в руках листок бумаги с дружескими откровениями :) Молодцы!

    ОтветитьУдалить
  5. Добрый вечер, ребята! Очень рада за вас! Вот так появляются новые друзья! Так вы узнаёте историю, традиции, географию нашей Родины! Успехов вам!

    ОтветитьУдалить
  6. Теперь и я увидел своего друга по переписке. Жду от него письмо.

    ОтветитьУдалить
  7. Как приятно наблюдать за этим проектом) Сплошной позитив!

    ОтветитьУдалить

Желаете вставить картинку в комментарий?
Для этого воспользуйтесь тегом
[im#]ссылка на изображение[/im] - если картинка крупная.
[im]ссылка на изображение[/im] - если картинка маленькая.
Картинка должна находиться в Интернете, и ее адрес должен заканчиваться на jpg, gif или png