понедельник, 30 мая 2016 г.

Мировой Оркестр и наш Даниил!

 Здравствуйте, читатели нашего блога!
Я расскажу о том, как начались мои каникулы.
А начались они с Международного Проекта "Мировой Оркестр" под девизом "Музыка - общий язык мира!".
 Для нашего оркестра выпала честь представлять наш Краснодарский край. И мы не подвели ! Мы стали лауреатами 1 степени .
 Скажу честно, к этой поездки мы готовились долго, пришлось пройти немало конкурсов, чтобы в нас поверили и дали возможность поучаствовать в нем.
И, конечно, это заслуга наших педагогов - А. А. Семилеткова, А. М.Шаболды, С. С. Ангушева, А. Н. Оскина, Е. В. Кувычки. Огромное спасибо им за их труд!.
   В этом проекте мы удостоились чести сыграть с российским дирижёром, композитором, лауреатом международных конкурсов, обладателем гранта Губернатора Санкт -Петербурга -  Лубченко А. В., а также с заслуженным артистом России, заслуженным деятелем искусств России, художественным руководителем -главным дирижёром Кубанского духового оркестра Спиридоновым .В.В. и заслуженным артистом Кубани,  дипломатом Всероссийских конкурсов Токаревым К.И.  



Спасибо им за подаренный  бесценный опыт!
Вот так мы выступали:

 Спасибо всем организатором за то, что вы делаете нашу жизнь веселее и ярче! За то, что у нас есть возможность побывать в таком чудесном месте,  как "Орленок".

Это я с дипломом...
и кубком!
А мне даже удалось отметить в "Орленке" свой день рождения!

Моя сестренка с шариками :)
Пойдем попробуем водичку...
   Мои родители с сестренкой сделали мне огромный сюрприз .Они приехали ко мне в "Орленок" с тортом и шарами, но я об этом даже и не догадывался. Когда меня позвал учитель,  я подумал, что  опять репетиция, но это был такой сюрприз ! Я был в изумлении и восторге! Даже ничего не мог произнести. Своё десятилетие я запомню на всю жизнь!

Вот так и начались мои каникулы!!!!  

4 комментария:

  1. Даниил! Какая прекрасная новость! Вот это здорово! Отличный результат! Поздравляю с днём рождения и с победой в конкурсе!
    Эльвира Ульфатовна, поздравляю Вас с таким достижением Вашего ученика! Каникулы у "Буквоежек" начались на 5+ :-bd =D7 =D7 =D7

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Доброе утро! Спасибо за тёплые слова и Ваше внимания ! Мне очень приятно.

      Удалить
  2. Здравствуй, Даниил. Ты и твои товарищи по оркестру большие молодцы! Я только могу себе представить сколько усилий было приложено и педагогами, и детьми, и родителями, чтобы выйти на такой уровень. Вы заслужили эту награду. Желаем вам в вашем увлечении музыкой больших успехов. Даниил, пусть у тебя все каникулы будут насыщенными такими же незабываемыми событиями и впечатлениями.

    ОтветитьУдалить

Желаете вставить картинку в комментарий?
Для этого воспользуйтесь тегом
[im#]ссылка на изображение[/im] - если картинка крупная.
[im]ссылка на изображение[/im] - если картинка маленькая.
Картинка должна находиться в Интернете, и ее адрес должен заканчиваться на jpg, gif или png