воскресенье, 23 февраля 2014 г.

С Днем защитника Отечества!

23 февраля - традиционный мужской праздник в нашей стране. В этот день мы поздравляем всех мужчин как бывших и будущих защитников Отечества. Пусть все в жизни получается, мечты сбываются и счастье и мир никогда не покидают дом!

 В этот день я хочу поздравить пап своих малышей-первоклассников и еще раз сказать им большое спасибо за готовность помочь и поддержать меня и наш класс во всех бытовых трудностях и начинаниях. Мамы у нас замечательные, они горы свернут, если надо, но куда мы  без пап!

Сколько раз за лето мне пришлось обращаться к ним за помощью - то вынести мебель, то занести мебель, то опять вынести и занести. Михаил Анатольевич Алейников, Виталий Анатольевич Гурин, Юрий Алексеевич Мороз, Владимир Иванович Рябик, Вячеслав Игоревич Сарычев, Алексей Владимирович Стаценко, Денис Сергеевич Тюпа, Александр Владимирович Удалайский, Дмитрий Александрович Хвостиков всегда с готовностью приходили на помощь несколько раз за лето! (Поправьте меня, если я кого-то пропустила!)
 Виталий Владимирович Свиридов помог нам выбрать все необходимое в класс. А вывоз старой мебели, который грозил стать настоящей проблемой, но  Илья Николаевич Жмурчук так легко ее тогда решил!
 Бесконечный ремонт детских шкафчиков (ну вот отрываются у них дверцы как-то сами по себе) - опять наш бессменный Денис Сергеевич Тюпа и Константин Камович Айрапетян.
А уборка школьной территории после ужасного обледенения в Краснодаре - Денис Сергеевич Тюпа, Алейников Михаил Анатольевич и Руслан Аскерович Ахиджак.
Когда мне нужна помощь в технических вопросах ("закапризничал" мой бесценный ноутбук), я обращаюсь к Волкову Арнольду Болеславовичу или к Мороз Юрию Алексеевичу.
 И, конечно, помимо всего прочего - это любовь и забота о детях, наших детях. С какой гордостью говорит ребенок: "Это я вместе с папой делал!"
С праздником, дорогие наши папы! Пусть небо всегда будет мирным, пусть дети только радуют, а в жизни всегда все удается!

4 комментария:

  1. Спасибо, Эльвира Ульфатовна за поздравления и добрые слова в адрес наших пап. Хотелось бы и наших БУДУЩИХ ЗАЩИТНИКОВ - весь мужской коллектив 1 "Б" поздравить с праздником и пожелать им крепкого здоровья и удачи во всем. Вы наша НАДЕЖДА и будущее нашей России!!!
    Сарычев Вячеслав Игоревич

    ОтветитьУдалить
  2. Татьяна Птицына23 февраля 2014 г. в 17:18

    Семья Насти М.поздравляет всех пап и дедушек нашего класса с праздником и желает им всего наилучшего!!!А мальчикам мы пожелаем расти похожими на старших и готовиться нас защищать!!!

    ОтветитьУдалить
  3. А я поздравляю всех мальчиков Вашего класса с праздником! Пусть они растут здоровыми, счастливыми и очень умными! Ведь чем больше здоровых и счастливых детей, тем сильнее наша страна, наше Отечество, будет в будущем!

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо за поздравления Эльвира Ульфатовна.И хочу поздравить пап нашего класса и будущих наших защитников . Недаром День защитника Отечества сам собою стал праздником мужчин. Ведь для настоящего мужчины защищать и оберегать любимых – так же естественно, как и дышать. Поэтому в этот праздник я хочу поздравить Вас и пожелать Вам крепкого здоровья.

    ОтветитьУдалить

Желаете вставить картинку в комментарий?
Для этого воспользуйтесь тегом
[im#]ссылка на изображение[/im] - если картинка крупная.
[im]ссылка на изображение[/im] - если картинка маленькая.
Картинка должна находиться в Интернете, и ее адрес должен заканчиваться на jpg, gif или png