среда, 24 сентября 2014 г.

С благодарностью!


Дорогие ребята!

В комментариях к новой странице - "Расписание" я обращалась к вам и вашим родителям с просьбой помочь с ее красивым оформлением - создать картинку-расписание.

Хочу сказать огромное спасибо маме Дениса - Екатерине Сергеевне, маме Ульяны - Екатерине Сергеевне и маме Даниила В. - Татьяне Викторовне за то, что откликнулись.

На почту я получила 3 (!) варианта, каждый из которых выглядел замечательным, поэтому пришлось дать выбор на откуп Буквоежкам.
И знаете, что меня больше всего порадовало?
То, что дети выбрали критерии для определения подходящей картинки!





Я сказала, что выбирать просто "Понравилось-не понравилось" не профессионально, надо определиться с тем, по каким признакам будем выбирать.

Маша сказала: "Главное - чтобы было понятно, что написано и буквы крупные". И все дети бурно согласились :)

В итоге работа мамы Ульяны (расписание звонков) и Даниила украсила страницу, а работа мамы Дениса станет кнопочкой к расписанию уроков, а потом и к домашнему заданию :) на левой панели блога.

 Большое спасибо нашим мамам!

4 комментария:

  1. Спасибо родителям и детям, принявшим участие в разработке оформления расписания! Молодцы - очень нужную и полезную работу выполнили! Отдельное спасибо, Эльвира Ульфатовна за само расписание! Как же это удобно))))))

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо за расписания очень здорово и красиво получилось:):):):)

    ОтветитьУдалить
  3. Замечательный-творческий подход наших родителей к созданию новой странички блога. Красиво, удобно и сделано с душой. Жаль, что у нас дома нет цветного принтера, а то бы обязательно распечатали один из вариантов и повесили на стену. Ну за-то, это очень удобно для родителей (когда твой дневник в школе)))), всегда можно заглянуть в Буквоежку - узнать какие завтра уроки и планировать свое время. Спасибо!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Вам, спасибо, Эльвира Ульфатовна, за то что дали такую возможность и за доверие. А эта работа нам с Денисом доставила только пользу и приятные эмоции от результата. А особенно приятно, что и для блога наше расписание пригодилось:) В дальнейшем всегда готовы принимать участие в такого рода работе:)

    ОтветитьУдалить

Желаете вставить картинку в комментарий?
Для этого воспользуйтесь тегом
[im#]ссылка на изображение[/im] - если картинка крупная.
[im]ссылка на изображение[/im] - если картинка маленькая.
Картинка должна находиться в Интернете, и ее адрес должен заканчиваться на jpg, gif или png