пятница, 15 ноября 2013 г.

Первая победа нашего блога

Дорогие ребята и уважаемые родители! Спешу порадовать вас и себя первой победой нашего блога! В конкурсе муниципальном конкурсе "Лучший блогер Краснодара-2013" наш блог завоевал почетное III место! Нам всего 3 месяца, а уже такой отличный результат! Сегодня в Центре информационно-коммуникационных технологий "Старт" проходила церемония награждения всех участников этого конкурса. Всего в этом году было подано на участие 81 заявка, и наш блог из 81 заявленных вышел на третье место! Хочу сказать большое спасибо вам, мои активные и неравнодушные родители, особенно - Екатерине Сергеевне Ижик и Екатерине Сергеевне Удалайской. Спасибо всем, кто поддерживал наш блог! Очень надеюсь на продуктивную работу дальше!
 P.S. Картинка взята с блога "Блогосфера" - это блог-объединение педагогов-блогеров города Краснодара. А я сегодня сфотографировалась на фоне реального баннера этого блога. Но... фотографии будут позже...

30 комментариев:

  1. Здравствуйте, Эльвира Ульфатовна! Я от всей души рада Вашей победе! Я ещё рада нашему "НЕ ВИРТУАЛЬНОМУ" знакомству. Поздравляю!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Оксана Александровна! Большое спасибо за поздравление! Я тоже рада, что мы увиделись воочию))). Желаю Вам и Вашему блогу "Казачок" дальнейшего процветания!

      Удалить
  2. Отличное начало, Эльвира Ульфатовна! Примите мои поздравления!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Светлана Николаевна! Очень приятно, что постоянными читателями нашего блога являются такие талантливые и активные учителя.

      Удалить
  3. Поздравляем, Эльвира Ульфатовна, с первыми достижениями и победами!!! И эти строчки для Вас от наших деток:
    Несём мы много всякой чуши,
    Минуты не сидим на месте,
    И никогда не станем слушать,
    Того, что нам не интересно.
    Но вы - один лишь в целом в мире,
    Кто может нас утихомирить:
    Вы замечательный учитель
    И настоящий укротитель!


    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Оксана Петровна! Все благодаря вам - активным и неравнодушным родителям! И спасибо за "укротителя"! Улыбнуло )))

      Удалить
  4. Доброе утро,Эльвира Ульфатовна!Поздравляем Вас с наградой!Желаем процветания Вашему творению,всегда хорошего настроения,заводных учеников и мудрых родителей!
    Выпускница Вашей школы,а ныне мама вашей тезки

    ОтветитьУдалить
  5. Эльвира Ульфатовна! Поздравляю с первой победой! Пусть впереди у Вас будет много новых радостных событий!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Ирина Петровна! Спасибо, что Вам интересен наш блог и спасибо за слова поздравлений! Мы очень стараемся не только сделать жизнь яркой, но и рассказать о том, как она прекрасна!

      Удалить
  6. Дорогие "БУКВОЕЖКИ", Уважаемая Эльвира Ульфатовна ! От всей души поздравляю-поздравляю-поздравляю Вас с такой замечательной победой !!! Вы просто молодцы ! Желаю Вашему блогу дальнейшего процветания, новых авторов и много-много читателей. М О Л О Д Ц Ы !!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуй, Ваня! Мне так понравилось, как ты нас всех назвал - "Буквоежки"! Да, мы такие))). Спасибо!

      Удалить
  7. Эльвира Ульфатовна! Поздравляю Вас с победой! Желаю нашему "Буквоежке" долгой жизни, а Вам много новых идей, целеустремленных учеников и отзывчивых родителей! Всегда можете рассчитывать на мою поддержку. Работа в блоге мне доставляет удовольствие.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Екатерина Сергеевна! Я думаю, что победа была получена благодаря еще и тому, что наш "Буквоежка" - это не просто блог мой, как учителя, но и наш - учеников и их родителей. Мне удивительно слышать, что раньше Вы были не слишком активным пользователям Интернета, ведь я только оброню фразу, а Вы уже воплотили мой замысел. Спасибо и Вам огромное за желание и возможность сделать наш блог лучше! Я очень Вам благодарна!

      Удалить
  8. УРРРРА! Эльвира Ульфатовна, поздравляем вас и наш класс с победой! Здорово, когда кроме удовольствия от проделанной работы есть ещё и призовые места. Кате Ижик - отдельное спасибо за родительский вклад в жизнь блога! Желаем новых побед и интересных идей для новых постов!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Елена Вячеславовна! Спасибо Вам за поздравления - и по телефону, и здесь, в блоге! Я так рада, что в классе у меня есть такие замечательные родители - творческие, активные и неравнодушные! Теперь Вы и Саша - авторы нашего блога, а значит, мои первые помощники. Очень рада нашему сотрудничеству!

      Удалить
  9. Эльвира Ульфатовна, такой светлый и позитивный блог просто не могли не оценить! Молодцы! Желаю творческих открытий, ведь ведение блога - это постоянные открытия!

    ОтветитьУдалить
  10. Эльвира Ульфатовна, примите поздравления с победой. Желаю, чтобы молодой блог стал самым посещаемым и активно читаемым, к чему вы уверенно идете. Надеюсь на совместные интересные блогерские проекты.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Галина Станиславовна! Очень рада нашему реальному знакомству! А совместные проекты - это здорово! Мы - всегда "за"!

      Удалить
  11. Эльвира Ульфатовна, поздравляю Вас и всех Буквоежек с таким приятным и важным событием!!! Это здорово! Я желаю Вам дальнейших успехов во всех Ваших начинаниях и реализации всего задуманного!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Татьяна Викторовна! Спасибо и Вам за поздравления меня и Буквоежек, очень мне нравится так называть своих малышей))). Думаю, что совместно с вами, родителями, у меня все получится, ведь блог "Буквоежка" - это прежде всего для вас и наших детей!

      Удалить
  12. Эльвира Ульфатовна! ПОЗДРАВЛЯЮ! Искренние слова восхищения Вашей работой! Продолжайте радовать всех нас!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Ольга Николаевна! Спасибо большое за поздравления!

      Удалить
  13. Доброй ночи!!! Эльвира Ульфатовна примите наши поздравления!! Ура!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Евгения Анатольевна! Сама готова кричать "Урааааа", ведь наш юный блог так достойно выступил! Спасибо Вам за то, что сорадуетесь вместе со мной!

      Удалить
  14. Эльвира Ульфатовна, с удовольствием присоединяюсь! Это - действительно заслуженная победа!
    От всей души желаю новых побед и свершений, творчества и такой же зажигательной энергии!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Анна Анатольевна! Спасибо Вам за поздравления, спасибо Вам за Ваш чудесный блог, который меня очень вдохновляет! И позвольте еще раз тоже поздравить Вас с победой! Пусть всё-всё получается!

      Удалить
  15. Добрый вечер Эльвира Ульфатовна! Позвольте присоединиться ко всем поздравлениям. Я не сомневалась, что у такого активного, целеустремленного и любящего свое дело педагога, будет высокий результат! Желаю Вам успехов и новых побед!

    ОтветитьУдалить
  16. Здравствуйте, Эльвира Ульфатовна. Очень, очень рада за Вас и Анну Анатольевну. Вы обе достойны первого места. Браво!

    ОтветитьУдалить

Желаете вставить картинку в комментарий?
Для этого воспользуйтесь тегом
[im#]ссылка на изображение[/im] - если картинка крупная.
[im]ссылка на изображение[/im] - если картинка маленькая.
Картинка должна находиться в Интернете, и ее адрес должен заканчиваться на jpg, gif или png