четверг, 16 января 2014 г.

"Новогодняя сказка", или Читать не вредно


Представляем Вам, дорогие читатели первый видеоотзыв на прочитанное призведение Владислава. Он расскажет о новогодней истории которую написала Хельга Патаки "Новогодняя сказка". И пожелает всем чтобы у каждого человека был рядом близкий человек или хотя бы живое существо. 




10 комментариев:

  1. Владик, я улыбалась все время, пока слушала тебя! Замечательный отзыв! Да ты, оказывается, артист! Камера раскрыла твои таланты :) И сказка просто чудесная, согласна с тобой, что близкий человек рядом - это самое важное в жизни! Спасибо!
    А мама у тебя просто мастерица! Жду здесь, в Буквоежке, пост о том, как создавать такие ролики. Я, например, не умею, но очень хочу научиться!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Добрый вечер, Эльвира Ульфатовна! К сожалению до артиста нам ещё далеко, но мы очень старались. Дети просто молодцы которые готовят видеоотзывы. Рады что Вам понравилось, будем готовить пост о том как создавался наш первый ролик. Л.А.:-)

      Удалить
  2. Привет Влад! Мне очень понравился твой рассказ. У тебя получился ролик настоящего профессионала!
    Ты выступил как ведущий телепрограммы)) Молодец!
    Даша А.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Привет Даша! Спасибо Вам за комментарий, очень рад что понравился мой первый видеоотзыв. Я очень долго готовился и переживал. Надеюсь скоро увидеть и твой ролик, ведь ты интересно проводила презентации в классе.

      Удалить
  3. Приветствуем вас, Влад и мама Людмила! Поздравляем с первым видеоотзывом! Получилось очень здорово, молодцы! Влад потрясающе справился со своей ролью телеведущего. Действительно, создалось впечатление, что мы посмотрели выпуск какой-то развлекательной телепрограммы. И кто знает, может быть мы являемся свидетелями первого опыта известного в будущем профессионального и популярного телеведущего или журналиста =) А режиссеру и оператору ролика - наши аплодисменты! И мы очень хотим попасть на мастер-класс.
    С нетерпением будем ждать новых видеоотзывов.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Привет Саша, здравствуйте Елена Вячеславовна! Я очень рад что Вам понравился наш ролик. Спасибо за добрые слова, но до ведущего мне ещё далеко! С удовольствием поделимся как делался видеоролик!

      Удалить
  4. Влад ты просто умничка !!!!!!!! Получилось очень здорово! Мы смотрели не могли оторваться.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. СПАСИБОЧКИ! Я уверен что от Вашего первого ролика мы тоже не сможем оторваться, ведь ты Даниил, так весело в классе рассказываешь рассказы и сказки которые ты прочитал

      Удалить
  5. Владик, привет!
    Спасибо тебе огромное! Ты - большой молодец, сделал такой замечательный отзыв о моей книге! Можно я его покажу своим друзьям? Я очень рада, что у меня есть такие читатели, как ты! Желаю тебе прекрасных открытий в мире книг, волшебных приключений и добра!

    Твоя Хельга Патаки

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Хельга Патаки!
      Мы всей семьей до сих пор в восторге, что сам автор книги заметил нашу работу.
      Нам очень приятно, что Вам понравилось как мы сделали отзыв о Вашей книге, теперь уже моей любимой книге "Новогодняя сказка". Спасибо Вам за подаренные минуты радости. Я буду только счастлив, если вы покажите ролик своим друзьям. Я об этом только мог мечтать.
      Позвольте Вам пожелать вдохновения и верных читателей как я и моя семья.

      С Уважением,
      Владик и Людмила Александровна.








      Удалить

Желаете вставить картинку в комментарий?
Для этого воспользуйтесь тегом
[im#]ссылка на изображение[/im] - если картинка крупная.
[im]ссылка на изображение[/im] - если картинка маленькая.
Картинка должна находиться в Интернете, и ее адрес должен заканчиваться на jpg, gif или png