понедельник, 20 января 2014 г.

Конкурсы на январь-февраль

Дорогие ребята!
Я обновила список конкурсов и на 2-ую страницу внесла конкурсы на II полугодие. Пока только до конца февраля. Если вы захотите принять участие в одном из предложенных состязаний, пишите здесь, в комментариях о своем желании.

Итак, где же мы можем принять участие (в этот раз мы попробуем поучаствовать в олимпиадах сайта "Фактор роста")



II Всероссийский блиц-турнир «Первоклашки в стране Знаний»

Внимание!
Внимание!
Объявляется посадка в весёлый поезд для путешествия в страну Знаний! На посадку приглашаются самые юные жители страны Знаний – первоклассники. Ребята, вы уже многому научились. Мы приглашаем вас совершить путешествие на нашем необычном поезде, делая остановки на больших и маленьких станциях этой необъятной страны — Страны знаний! Вам предстоит ответить на интересные и весёлые вопросы, отгадать загадки, решить ребусы. А самое главное — за время этого путешествия вы почувствуете себя настоящими школьниками и убедитесь в том, что уже много знаете и умеете. Торопитесь занять места в нашем поезде!

II Всероссийский блиц-турнир по окружающему миру «Росток» (1 - 4 кл.)

Дорогие ребята!
 Среди ваших школьных предметов, конечно же, есть предмет об окружающем мире. Вы уже узнали, как интересно постигать мир, в котором мы живём, открывать что-то новое и необычное, узнавать из чего всё состоит и как всё связано в природе. Космические загадки, природные явления, животные, растения, материки и страны — сколько же интересного вокруг! Наш мир состоит из многих вещей, которые как ниточки паутинки, связываются в единое целое — знания. Сегодня мы предлагаем вам проверить ваши знания об окружающем нас мире, которые вы приобрели на уроках в школе или в ходе самостоятельной подготовки. Хитрый паучок ждёт вас в гости, чтобы задать вам свои вопросы и задания. Приглашаем вас присоединиться к вашим сверстникам и закрепить всё интересное, что вы уже узнали!

 II Всероссийский блиц-турнир по математике «Математические ступеньки» 

Юные любители математики!
 Приглашаем вас на второй блиц-турнир «Математические ступеньки»!
 Королева Математика всегда рада гостям, но, чтобы попасть к ней, вам необходимо пройти математические ступени. На каждой ступеньке вы решите задачу или ответите на вопрос. Вы побываете на ступенях равенств, уравнений, умножения, сложения, дробей, умных задачек… Прежде чем дать верный ответ, нужно хорошо подумать. Наш конкурс поможет не только подготовиться к сдаче итоговых экзаменов, но и сформировать исследовательские навыки. Играйте с нами, и пусть математика останется вашим лучшим другом и помощником! Задачи этого блиц-турнира: закрепление основных понятий по математике, развитие логического мышления, внимания, формирование умений и навыков работы с тестами.

Все картинки и текст я взяла с сайта "Фактор роста" 

Стоимость конкурсов и время регистрации смотрите в таблице

Даша А., Саша, Настя М. и Лева, у вас еще остались деньги на организационный взнос на один любой конкурс.

13 комментариев:

  1. Эльвира Ульфатовна! Запишите меня пожалуйста если можно во все три конкурса "Фактор роста", и на Всероссийский марафон «Моря, озера, реки, океаны» - мир конкурсов от Уникум. Спосибо!;-)

    ОтветитьУдалить
  2. Добрый день, Эльвира Ульфатовна. Запишите Вадика пожайлуста на блиц-турнир "Первоклашки в стране Знаний" и "Математические ступеньки". Вновь попробуем свои силы.

    ОтветитьУдалить
  3. Татьяна Птицына20 января 2014 г. в 15:38

    Эльвира Ульфатовна!!Запишите меня на все конкурсы;3 "Фактор роста"и .если можно.на марафоны от "Уникум"Спасибо!!!Настя М.

    ОтветитьУдалить
  4. Добрый вечер ! Эльвира Ульфатовна и меня запишите в три конкурса! Буду пробовать свои силы и учится новому! Лиза....

    ОтветитьУдалить
  5. Добрый вечер Эльвира Ульфатовна , у нас тоже есть желание поучаствовать во всех трех конкурсах ,,Фактора роста,, запишите пожалуйста Дашу.

    ОтветитьУдалить
  6. Эльвира Ульфатовна, добрый день. Пожалуйста, запишите Сашу на 1й и 3й турниры: «Первоклашки в стране Знаний» и «Математические ступеньки». Спасибо.

    ОтветитьУдалить
  7. Здравствуйте, Эльвира Ульфатовна! Запишите, пожалуйста, Даниила на три блиц-турнира. Спасибо!

    ОтветитьУдалить
  8. Эльвира Ульфатовна, Настю запишите, пожалуйста, в 3 конкурса.Спасибо!

    ОтветитьУдалить
  9. Здравствуйте, Эльвира Ульфатовна! Запишите, пожалуйста, Ксюшу на все 3 конкурса. Спасибо!

    ОтветитьУдалить
  10. Здравствуйте, Эльвира Ульфатовна! Денис изъявил желание поучаствовать во всех 3-х конкурсах. Запишите его, пожалуйста.

    ОтветитьУдалить
  11. Здравствуйте, Эльвира Ульфатовна! Рому тоже в 3 конкурса запишите, пожалуйста.

    ОтветитьУдалить
  12. Здравствуйте, Эльвира Ульфатовна! Рому тоже в 3 конкурса запишите, пожалуйста.

    ОтветитьУдалить
  13. Добрый день, Эльвира Ульфатовна. Запишите пожайлуста Леву на блиц-турнир по окружающему миру "Росток" и "Математические ступеньки". Большое спасибо Вам!

    ОтветитьУдалить

Желаете вставить картинку в комментарий?
Для этого воспользуйтесь тегом
[im#]ссылка на изображение[/im] - если картинка крупная.
[im]ссылка на изображение[/im] - если картинка маленькая.
Картинка должна находиться в Интернете, и ее адрес должен заканчиваться на jpg, gif или png